бибизяна• 27 сентября 2019
Помогите выбрать цвет. ФОТО
Дочке
Результат:
вже голосів:
29 (33.72%)
26 (30.23%)
23 (26.74%)
8 (9.3%)
результаты
бибизяна
• 27 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
А дочке сколько? У меня дочка сама выбирает и говорит, что хочет
8. Ей нравятся все.
ФсеСама• 27 сентября 2019
Ответ длябибизяна
8. Ей нравятся все.
Да тогда тяжеловато. ну по мне тогда фото 2
Сама не знаю• 27 сентября 2019
Пусть дочка выбирает. ПО теме - розовое сильно пачкается, другие цвета хоть через пару дней стирать можно
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2019
Лично мне только красная нравится. Остальные не ахти цвета. Но тут дело вкуса.
КинДза• 27 сентября 2019
Моя выбрала розовый. У нее все вещи белые и розовые. Носит очень аккуратно. Я не знаю вашего ребенка.Если быстро выпачкивается,то темную.Дети растут быстро. Снашивать вещи не успевают. Зачем тогда брать все темное, черное, синее?
Это девочка, а не мальчик.
КинДза• 27 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
А кто вам его сильно пачкает,если не секрет? И где ваш ребенок ходит,что так сильно пачкается?
Гу го гу го гу• 27 сентября 2019
Ответ длябибизяна
8. Ей нравятся все.
Или мы с Вами читаем одно сообщество в вайбере или это скрытая реклама. Уже не впервые вижу эти вещи с просьбой помочь определится. Сама там несколько раз заказывала. Скажу я Вам, отстойное качество. Брала 2 костюма девочке. Один скатался после первой стирки и облезла наклейка. Второй пошив на дистрофиков, что мой ребенок среднего телосложения и роста 140 см не смог застегнуть даже на себе пиджак роста 152.
бибизяна
• 27 сентября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Может быть, и читаем одно...
Я, кажется, знаю, о каком Вы костюме с узким жакетом.
Когда вошёл в моду марсала мне сложно с ним определиться, понять, как он... - вроде и бабушкин цвет (так думала ранее), но актуальный....