Не любовница• 27 сентября 2019
ЖК Svitlo park стоит покупать
Я сама не с Киева , поэтому районы не очень знаю. Хочу купить квартиру для сдачи в аренду, присмотрела жк свитло парк, от Киевмиськбуд. + недалёко цент и метро Выдубичи 900 м. Посоветуйте стоит связываться или что-то другое поискать
УлыбАчка• 27 сентября 2019
Мой двоюродный брат там купил квартиру год назад. Я юрист и проверила все доки от и до. Ничего плохого не нарыла. На то время.
Но эти 900 метров до метро - жуть ужасная. Потом там же ЖК, т.е. ближайшие 5-7 лет люди в первых домах будут жить в стройке.
Не любовница
• 27 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вас место не смущает?
Цитата:
Вас место не смущает?[/citА что с ним не так?
УлыбАчка• 27 сентября 2019
Но если выбирать Свитлопарк и Троещину или Боршаговку, то я бы выбрала первый вариант (лучше идти 15 минут в этом ужасе, чем часами стоять в пробке)
Я такая боевая• 27 сентября 2019
инфраструктуры там нет СОВСЕМ
рядом трасса ! столичное шоссе
дома построены на болотах
короче, я как киевлянка никогда бы там не купила
рядом трасса ! столичное шоссе
дома построены на болотах
Принцепесочка• 27 сентября 2019
Нет конечно, это промзона. Там нет НИЧЕГО. Добираться до метро пешком анриал, по трассе разве что.
Принцепесочка• 27 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Цитата:
Все не так.
УлыбАчка• 27 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
С одной стороны гаражи,с другой ж/д дорога. С окон промзона
Ну чего, мой брат выбрал вид на Лысую гору бр....
Не любовница
• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
инфраструктуры там нет СОВСЕМ
рядом трасса ! столичное шоссе
дома построены на болотах
рядом трасса ! столичное шоссе
дома построены на болотах
спасибо за совет
Я такая боевая• 27 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо за совет
но выше девочка правильно сказала
лучше уж выдубичи чем троещина или борщаговка
Не любовница
• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
но выше девочка правильно сказала
Цена привлекательная у этого ЖК и в будущем должны сделать дорогу к метро
Принцепесочка• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
но выше девочка правильно сказала
Лучше Троещина, чем это Выдубичи лучше? До ближайшего Фуршета километр.
УлыбАчка• 27 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Я лично шла, в отдел продаж. мы засекали время - 15 минут до метро не быстрым шагом.
Там есть тротуары. Просто иногда вдоль туалето-леса и в некоторых местах дорогу очень страшно переходить.
Принцепесочка• 27 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Просто это не особо-то и Киев, по сути.
Принцепесочка• 27 сентября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Это я и имею в виду. А зима как?
УлыбАчка• 27 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Я жила на Троещине, очень ее люблю. Если не ездить на работу, то и жила бы там.
Пол жизни в пробках
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
это промзона без инфраструктуры. Вы бы хотели снимать квартиру в таком месте? Если и да, то наверное за небольшие деньги
Не любовница
• 27 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Просто это не особо-то и Киев, по сути.
Как не Киёв , это же не Ирпень
Я такая боевая• 27 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Просто это не особо-то и Киев, по сути.
для меня троещина не киев, оно и было раньше село Троещина
всю жизнь в голосеево живу
Я такая боевая• 27 сентября 2019
я думаю там все будет, но не сразу)
как инвестицию в будущее - норм
но учтите, что первые 5 лет сдавать будете за небольшие деньги
как инвестицию в будущее - норм
Я-ваш шанс• 27 сентября 2019
Автор, под сдачу может и ок, но не надейтесь, что сможете её сдать по цене как почти в центре. Там жесточайшая пром зона, место не приятное. Варшавский плюс, Діброва парк не смотрели? После ввода метро там цены взлетят (в том числе и на аренду), рядом большой ТЦ, район зелёный.
УлыбАчка• 27 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Через лет 5 (уже 4ре) обещали. Так же обещали частные детские садики.
Не любовница
• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
я думаю там все будет, но не сразу)
как инвестицию в будущее - норм
Понятно , значит буду ещё искать
Принцепесочка• 27 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как не Киёв , это же не Ирпень
Вот так. Выдубичи стартовая точка для приезжих, это первый пункт в Киеве, если ехать из сел или рядом стоящих городов Обухов и Украинка. Там же автовокзал находится. Но Свитло Парк это не доезжая до Выдубичей даже - просто ЖК влеплен посреди шоссе, сказать, что он находится городе нельзя.
Принцепесочка• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
всю жизнь в голосеево живу
Я на Оболони живу, пару раз попадала на Троещину - блин, зеленый район, вполне неплох стал.
Я такая боевая• 27 сентября 2019
посмотрите жк Эврика
у них и с социальным ремонтом есть кв
качество стройки говно)) но под сдачу норм
хороший р-н метро рядом и цены не космос
у них и с социальным ремонтом есть кв
Я такая боевая• 27 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
после него есть еще корчеватое и чапаевка, которые в черте города
от светлопарка до выезда из города еще 15 км