Люблю Поумничать• 27 сентября 2019
Кому было не страшно рожать?
Часто здесь читаю темы, что девочки очень бояться рожать.
У меня первая беременность, и мне вообще не страшно. Нет никакого страха перед родами. Сейчас 35 недель, может ещё рано ?
Но я правда не читаю ничего о родах и не смотрю разные видео. Даже не знаю плохо это или хорошо )
Результат:
вже голосів:
85 (53.13%)
Не было страшно вообще
36 (22.5%)
Страх начался ближе к родам
20 (12.5%)
Было страшно сразу
19 (11.88%)
Результат
люблю_тортики• 27 сентября 2019
когда узнала про б то было страшно. потом поняла что пути назад точно нет и смысла бояться тоже. стала осваивать техники дыхания и расслабления.
Ksenia-e9d7• 27 сентября 2019
Не читала ничего и не смотрела, было не страшно вообще до самих потуг))
пу_пугренчик• 27 сентября 2019
Страшно не было, все первые роды я ждала, когда же начнется такая большая, чтобы кричать, а ее тоже не было. В общем все трое моих родов прошли на позитиве, без страха и боли. Но вот крепатура на следующий день, была просто фееричная)
Козяка-маляка• 27 сентября 2019
ржу! то вы не боитесь, бо не знаете что ЭТО! А во вторую беременность будете писяться об упоминании приближающих родов!
Люблю Поумничать
• 27 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Просто те, кому не страшно, темы не пишут.
Мне страшно не было.
Где связь ?
Чики-брык• 27 сентября 2019
Я читала отзывы что боль такая как будто 10 костей сломали, поэтому было страшно, когда начались схватки было не до страха и ничего подобного не оказалось
Люблю Поумничать
• 27 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Помогли вам эти техники?
Люблю Поумничать
• 27 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Скорее всего так и есть. У меня просто и подруг беременных нет, и не рожал ещё никто из них. Не слышала страшных историй.
Подкустовый выползень• 27 сентября 2019
Первый раз было совсем не страшно. А вот второй раз уже боялась :)
Ksenia-e9d7• 27 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна. Я больше ни-ни
Инста_Богиня• 27 сентября 2019
Было не страшно, пока не начались сами роды. Второго было бы уже ооооочень страшно рожать.
Люблю Поумничать
• 27 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
То есть это реально родить без криков?))
Любительница• 27 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Что за странные у вас слова? То, бо? Что они значат в данном случае? Бо-это типа «потому что»? Шо попало...
Кинг-Конгша• 27 сентября 2019
Было страшно оба раза, но пока беременная, с началом схваток в оба раза страха не было вообще, просто вот абсолютный спокойный пофигизм ))).одного рожала 16 часов, через 17 лет второй 3 часа. Рожать не страшно.
Гордая_птичка• 27 сентября 2019
Я делала свою работу, остальное в руках Бога. Не боялась ни первый раз, ни второй.
Тумба-юмба• 27 сентября 2019
У меяня не было страха от слова совсем.Скорее желание увидеть ребенка и освободиться от пуза.Я в роддоме шутя скакала на шарика,родила за час и пошла в душ.Но у меня и декрет был одно сплошное имиление без бессонных ночей,болезней и не мытой головы
Гопница-Советчица• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не боялась ни первые ни вторые, сейчас третьи жду. Боюсь только рукожопых врачей
Кинг-Конгша• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Реально, но с любой Б по разному, первую молча и тихо, но дооолго, вторую, быстро, больно и да, я кричала, блин стыдно...
Ksenia-e9d7• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбительница
Учитель?
пу_пугренчик• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Абсолютно, ничего таково чтоб кричать не было. Но у меня были нормальные роды, как происходит с патологиями я, слава Богу, не знаю.
alisska_leto• 27 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
Страшно не было, больно было, очень больно.
+1000, я понимала, что я это должна сделать и сделать хорошо, чтобы для ребенка все было гуд, но я конечно охренела от ощущений.
Автор, легких вам родов и здоровья!)
Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2019
Мне больнее были сами схватки, и то что в туалет захотелось в процессе схваток (отпустили, хотя стояли под дверью)
И я переживала чтобы ’там’ красиво было и не дай Бог не укакалась))))))))))
Короче родила нормально, еще и анекдоты рассказывала пока меня зашивали (трещинка)
Думала в тот же день отпустят т.к. чувствовала себя хорошо
Сложно было потом - соски в процессе кормления трескались, вот когда я плакала
Люблю Поумничать
• 27 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я пока не родила , мне кажется, что всё будет так легко и ребёнок будет спокойный и я останусь красавицей
Надеюсь после родов мой настрой не изменится
Челюскина• 27 сентября 2019
Первый раз совсем не боялась была на позитиве до схваток, для меня это была адская боль, поэтому когда я узнала, что беременна второй раз, мужа предупредила, чтоб искал хорошего специалиста по КС, сама рожать под расмтрелом больше не стану