Мона_Лиса• 27 сентября 2019

Кто работает дома или в декрете, как не поправляетесь?

у меня за четыре года наплыло 8 кг. ем мало, уже бросила есть мучное, хлеб ,почти отказалась от сахара (3-4 л в день). на даче пахала все лето, не жалея себя. результат - минус 4 от силы с мая по сентябрь и то 1 кг уже назад приплыл с приходом осени
носила фитнесс-браслет и что с ужасом обнаружила - когда я дома, даже делаю уборку (отмывала холодильник в т.ч.), шагомер показал от силы 2 000 шагов! это при общей примерной суточной норме , утвержденной воз 8 000!
капец, устала, как собака, с ног валилась, а по сути толку от это активности ноль
спорт не люблю, в зал не хожу. получается, мне вообще есть запрещено при домашнем образе жизни
уже сил никаких нет, бьюсь бьюсь...
МЧСница• 27 сентября 2019
Просто не поправляюсь за последних пару месяцев похудела килограмма на 2-3 не специально.

вре_Динка• 27 сентября 2019
только спорт и правильное питание, других вариантов не знаю.. ну кроме хирургических
Фенте Фря• 27 сентября 2019
Наверное у вас малоподвижный и малоактивный образ жизни.
Мафиозная• 27 сентября 2019
Сахар уберите вообще. Последний прием пищи 20-21, это при условии что только через 2 часа спать. Уберите углеводы после 17. Ну и в идеале подсчет калорий. Будет дефицит - будете худеть. Второй вопрос какое тело у Вас будет без спорта и после похудения.
Шумелка Мышь• 27 сентября 2019
даже выросшие лишние кило меня не погонят работать вне дома. Ненавижу общение и тащусь от тишины
Курочка-наседка• 27 сентября 2019
я взяла собаку ) похудела)
Сладкий лимончик• 27 сентября 2019
А как вы так сахар считаете, ложками? Он ведь входит в массу продуктов которые мы едим, например хлеб, кетчуп/любые другие соусы, во фруктах - фруктоза, тот же сахар, только в профиль, печенье/снэки (даже солёные), мед - везде там сахарА, в том или ином виде. Как это можно посчитать в ложках?
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2019
3-4 ложки сахара в день - это совсем не мало, сколько еще скрытого съедается. И да, нужно двигаться
Борец за справедливость• 27 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже в шоке, 20г чистого сахара - почти отказалась. При максимальной норме ВОЗ 25г.
Автор, вы сильно перебираете по калориям. Нужно либо меньше жрать, либо 1,5-2 часа на улице быстрым шагом ходить. А лучше и то, и то.

Электричка• 27 сентября 2019
Купила беговую дорожку, утро всегда начинается с неё, пробегаю 10 км., или с любой другой тренировки по какому-нибудь видео,по другому, тоже начинаю полнеть(.
УлыбАчка• 27 сентября 2019
Мне кажется ещё от генетики зависит. Я в декрете с третьим малышом. Вес от силы 50-51 кг при росте 170. Ем сколько хочу и сколько успеваю. Максимум животик может вырасти...Но стоит ограничить себя в еде на пару дней - и живот пропадает.
Наоборот - За 36 лет задолбали Возгласы окружающих - ты такая худенькая, может болеешь чём-то
Пурген• 27 сентября 2019
Я дома работаю. Хожу в зал, потому и не поправляюсь.
Гладиолус• 27 сентября 2019
главное не работать на кухне.... тот белый гад в углу так и манит к себе... зовет......
автор Мона_Лиса • 27 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
о да
КвартираЧья• 27 сентября 2019
Пока сидела в декрете было все норм, есть не хочу вообще. Вышла на работу и началось.... Прибежала - уже голодная, потом нервы - конфетка, потом обед, потом Печеньки, потом пока домой прискачешь - слона готова съесть. Чувствую за полгода расплылась. А думала что еще похудею. Лежать дома на диване и не тратить энергию, потом не приходится её восполнять - Вот рецепт стройности))))
ВундерКИНГ• 27 сентября 2019
Вот только не говорите,ем мало,кто мало кушает ютот не поправляется