осень_осень_харашо• 27 сентября 2019
Нормальный подарок на годик?
Пригласили на день рождения к двойне. Отмечать будут в кафе. 2 игрушки до 300 грн и 500 грн в конверте родителям - нормально будет? Подругам экв 1000 обычно дарю на праздники, детей больше в окружении нет.
Творческий типаж• 27 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Якщо сама, то норм, якщо з чоловіком, то мало
та прям. Нормальная сумма у автора.
Творческий типаж• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, а вы представляете какие у них расходы на детей???
это не проблема автора))). Автор имеет право дарить что захочет и сколько может. Расходы на детей не зона ответственности гостей!!!
ОйЙой• 27 сентября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Коструктор из дерева, укр производства, фирма Кубика. Не воняют.
Конструктор на год?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А зачем тогда автор спрашивает?
Я ответила так, как считаю правильно
Просто Мария• 27 сентября 2019
Ой, дни рождения двойняшек/близняшек- вечная головная боль для гостей, понимаю, что 2 разных человечка, но 2 полноценных подарка от 1 гостя накладно получается всегда (((
Меня вот в октябре, ноябре и декабре ждут такие дни рождения: итого 6 подарков......
Что его придумать))
тогдалия• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так автору их детей содержать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября 2019
Ответ длятогдалия
так автору их детей содержать?
Не, автор может и со 100 грн припереться, не ну а че? Длч кого то и это большие деньги
Фамильная фондюшница• 27 сентября 2019
Нормально, все равно игрушка на один раз, даже самая дорогая. Можно конструктор укр производства за такие деньги купить