Любви вам!• 27 сентября 2019
Відповідальність посередника
Дівчата, підкажіть, чи несе хоч якусь відповідальність посередник, якщо сайт на якому замовлявся товар виявився аферистами.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2019
если сайт выбрали Вы и попросили купить, то я думаю Вы виноваты. Если же посредник ссылку и анонсы с него делал, то посредник
lady_friend• 27 сентября 2019
Да, посредник должен покупать на проверенных ресурсах.
Но поскольку у Вас нет с ним никаких договорных отношений, вряд ли Вы что то докажете, если посредник идет в отказ
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Сайт вибрала я, але спиралась чи може викупити. Після затримки товару посередник зайшла через Яндекс, і виявилось, що це аферисти. В Гуглі такої інформації не було. Сайт російський. Сума велика
Любви вам!
• 27 сентября 2019
В неї в оголошенні спочатку буй цей сайт, потім вона його забрала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
ну она ж тоже может не знала, что аферисты. Какая ж её вина. Если б предложила вам этот сайт, то я понимаю. А так. Полностью ВАША вина
Секретница• 27 сентября 2019
Если посредник предлагает сайт,то он должен нести ответственность за то пришел или нет товар.
Но не несет ответственности за то,что выслал сайт - это ваш риск.
Работа посредника это выкуп,доставка,отправка заказа клиенту.
Если вы сами нашли сайт и попросили купить,то это ваш личный косяк.
Если кто-то у меня просит выкупить б.у.шную коляску с Аллегро польского,то я покупаю ,но сразу говорю,что лично с каждым жителем Польши чаи не гоняю и кто там по ту сторону монитора - не скажу.
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Так, добре, а якщо аферисти загарантували, що повернуть кошти до нового року. Посередник сказав, що кошти так і не перераховані. Як мені перевірити цю інформацію.
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Посередник працює з російськими сайтами. В гуглі інформація позитивна, тільки в Яндексі побачила, що аферисти
Детские_Будут?• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Если был сайт указан у нее в объявлении, то ответственность и на посреднике, думаю
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Ответ дляVIKYSIA
у меня была ситуация
хотела купить с сайта, посредник проверил сайт и сказал что он стремный-деньги все вернул
Коли викуповую в іншого посередника з Європи чи Америки, то вона також моніторить перед покупкою сайт
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Тепер мені це важко доказати
Намакушка• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Тепер мені це важко доказати
В кеше должно сохраниться прежнее объявление, смотрели?
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
А як? Об‘ява активна, тільки зміст зараз інший, та й вже рік пройшов
Заставляличка• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
вы через год вспомнили за свой залёт ?
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Та ні, все жду, що гроші повернуть. Час від часу пишу. Тим більше сайт визнав, що є боржником і обіцяв перерахувати кошти до нового року. Можливо і перерахував, посередник каже, що нічого не було
Подставка для припева• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Посредник не виноват. Это ваш прокол.
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2019
я посредник. у меня была раз ситуация, что попала раз на такой сайт.. деньги вернула заказчику, и обратилась в приватбанк с просьбой вернуть деньги. служба безопасности банка разбиралась несколько месяцев, но деньги вернули. у меня был американский магазин и сумма долларов 60-70.
пусть обращается в банк со всей информацией по сайту..
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибі. Вона звернулась і на сайт і написала заяву в банк чи ще кудись. Представники сайту їй відписали, що приносять вибачення і кошти повернуть до нового року. Після цього вона написала, що кошти так і не поступали і нічого і все. Але де гарантія, що вона мені каже правду
Левый Локоть• 27 сентября 2019
я такие сайты выкупаю чисто под ответственность заказчика. так сразу и информирую если сайт мне как посреднику с 6 летним стажем не известен.
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ви розумієте, я не наполягала на викупі з цього сайту, а перепиталась чи можна викупити з нього, якщо б мене повідомили, що він не надійний, то я б однозначно відмовилась.
БлинчикБезСметанки• 27 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Уже поздно. Гужно было сразу писать в банк за чарджбэк.
А так, спустя год ...
БлинчикБезСметанки• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы так пишете, как буд-то посредник силой вытащил из вас 7 тыс и заставил.
Что значит не наполягала?
Вы спросили она ответила, что не знает сайт, но купить сможет. Так?
Что значит не наполягала?
Любви вам!
• 27 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что значит не наполягала?
Вона не відповідала, що не знає цей май, просто написала, що Ок.