Каркуша Клара• 06 ноября 2013
Кто ездил в Израиль, подскажите?
Девочки, хочу маме в марте на ее юбилей сделать подарок, поездку в Израиль. Хочу на дней 7, что бы и на мертвом море побыла и по святым местам поездила.кто был, какая цена будет вместе с перелетом? Может кто подскажет? Что бы и не дорого было.
Каркуша Клара
• 07 ноября 2013
Ответ дляpopelina
Здравствуйте! Обращайтесь, подберем недорогие варианты
Спасибо, подписалась. А бронировать нужно уже сейчас или можно после НГ,?
Автор, стоимость будет зависеть, в первую очередь, от выбранного отеля, конкретных дат поездки, количества дней, проведенных на Мертвом море (если лететь на 7 дней, то нужно решить, куда хочется еще маму отправить - в Иерусалим, Тель-Авив или еще куда :) ). Кроме того, по Израилю частенько бывают акционные туры, вот в прошлом году в марте у меня туристы летали в тур на 6 дней, правда, за 499 долларов с авиаперелетом, со взрослого, питание было завтраки-ужины. Если хотите, заглядывайте ко мне в объявления, буду рада помочь