Нафига так называть? У детей имён нет? Вы мужа тоже назывете "муж", а не по имени?
АнтиТроль• 27 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Спиногрызов?
Ну автор же честно призналась, что она на бифрене. Делайте скидку
АнтиТроль• 27 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Есть, по имени зову)) Но кота просто так зову:’ Сына мой’
А я кошку выдрой называю или кошатинка
Оябунчик• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нервишки лечу бифреном. У меня трое спиногрызов)) Когда слышу на детской площадке сыночка или доця - напрягаюсь. Явно, ребёнок один, и ему все позволено)
А нафига вы детей называете спиногрызами, -меня раздражает?!
ПриснитсяЖЕ
• 27 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Так их всем видно,вы аномин не включили)))упс
Да и пох))) Аноним включала, но телефон, видимо, глючит.
Снегурочко• 27 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
походу и бифрен ее не берет))) бедные спиногрызы ))))
Чёрти Шо• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы админ? Знаете все мои темы?
Оябунчик• 27 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Сейчас автора на атомы разложат!
Ksenia-e9d7• 27 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
А я кошку выдрой называю или кошатинка
А у меня ’козёл’, когда нашкодит))
Птица секретарь• 27 сентября 2019
У нас доченьки сыночки зайчики котики ласточки рыбоньки, а у вас спиногрызы?
Я в дамках• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Исренне вам желаю выздороветь. Вы глубоко больной человек. Подумайте об госпитализации
Не гоню• 27 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А у меня ’козёл’, когда нашкодит))
А у меня ‘серло ушастое’
Маманя• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Раздражает.
Попейте успокоительное. Вам не кажется странным когда диван называют диваном. Или кота котом.
ПриснитсяЖЕ
• 27 сентября 2019
Девчонки, ну вы чего? Вечер пятницы, время расслабиться... А вы напали)) Детей спиногрызами называю любя. Пиво пью умеренно ))
Молчавочка• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что Вы уже не боитесь выходить на улицу?)
ПриснитсяЖЕ
• 27 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Сейчас автора на атомы разложат!
Ааааа....!!!!
Блoшка-матрешка• 27 сентября 2019
Почему же, мужа я тоже называю: лапочка, котик, хороший мой. Детей : сынулечка, доченька. Они меня: мамулечка.
У нас это семейное))
А кому какое дело до семейных традиций?
У нас это семейное))
А кому какое дело до семейных традиций?
Милашка-оторвашка• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня трое детей: синочка и две доченьки. называю и так, как Вас раздражает)). Даже не заморачиваюсь. Конечно, если провинятся, назову по-другому)).
автор, вопрос к Вам Вашим стилем: а бабушек-дедушек зачем ласкательно называть? может обычно: баба, дед? Если что, у меня дети ласкательно не только бабушек-деджушек зовут, но и нас с мужем тоже
АнтиТроль• 27 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Мужа по фамилии называю и что? Кому какое дело?
Вы, наверное, его фамилию после замужества не брали. У нас тоже есть друзья, которые будучи мужем и женой друг друга по фамилии называют, ласково и любя
ПриснитсяЖЕ
• 27 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Вы за мной следите?? Нет, не боюсь.
Анка-пулемётчица• 27 сентября 2019
я мужа Папа называю,детей ’детеныши человеческие ’или ’Сынише’
Галябалована• 27 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Не поверите. Я своего мужа называю Марусей
А я своего Котюнич и Пупсяркин
Само_достаточная• 27 сентября 2019
О, автор, помните мою февральскую тему о Невском маскарадном котенке? Я спрашивала как назвать, а вы говорили, что не Невский и вес его будет максимум 4 кг. Так вот нашему мальчику 9 месяцев, вес около 5 кг ))
АнтиТроль• 27 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Молчавочка• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы за мной следите?? Нет, не боюсь.
У Вас ещё и паранойя..
Тяжёлый случай