Нафига так называть? У детей имён нет? Вы мужа тоже назывете "муж", а не по имени?
ФруктЕщеТот• 27 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нервишки лечу бифреном. У меня трое спиногрызов)) Когда слышу на детской площадке сыночка или доця - напрягаюсь. Явно, ребёнок один, и ему все позволено)
А меня раздражает, когда детей спиногрызами называют. У меня две доци и сынок, если что)