фан L.O.S.T.• 10 октября 2012
песня PSY - Gangnam Style
ой, девочки, три дня подряд малый ходит и поёт "гамнастав" - я уже думаю "Да где ж услышал то такое словосочетание", а тут сегодня по М1 увидела клип, пеперыла весь нет и нашла
/>
оказывается это китаец так забацал песню, но просмотров то аж 423 млн.))) во китайцы дают
P.S. но мне "гамнастав" этот понравился)))
/>
фан L.O.S.T.
• 10 октября 2012
Ответ дляsvetik.-.
А мне нравится!
это что-то новенькое
вот и мне понравилась когда сегодня её услышала да и весёленькая такая а малой под неё такие танцы зажигает

Повелительница лампочек• 11 октября 2012
а у меня мало так понял слова песни’оп,оп я поганый стал,оп-оп я поганый стал!я ржу...