НетЕщеНаверное• 27 сентября 2019

Какие ботинки лучше и теплей?

Результат:
вже голосів: 78
23 (29.49%) Экко фото3
22 (28.21%) Результаты
17 (21.79%) Суперфит фото1
16 (20.51%) Суперфит фото2
КрытыхРынков• 27 сентября 2019
А где суперфиты смотрите?

автор НетЕщеНаверное • 27 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А где суперфиты смотрите?
Тут все смотрю
Арабелла.• 27 сентября 2019
Вторые сноукэт?
культУра• 27 сентября 2019
Я екко мала,хороші,нічого не скажеш.Суперфітів зимових не було,тапки колись в садочок купувала,теж зручні були.
культУра• 27 сентября 2019
Суперфіт ф.1 або екко.
автор НетЕщеНаверное • 27 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Вторые сноукэт?
Да, а первые Culusuk
SoLgAvAl• 27 сентября 2019
хм....странный вопрос. странный опрос...эти две тм без промахов вообще
Роза завяла• 27 сентября 2019
Будто самолёт выбираютЬ
автор НетЕщеНаверное • 27 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Будто самолёт выбираютЬ
Ага, почти))

Хомяк с пастой• 27 сентября 2019
Автор, эти модели нужно мерять! Берите только наложкой, мой сын не влез по подьему в сноукет, хотя в хаски и кусусук влазит легко. Экко не знаю.
nahaka• 27 сентября 2019
Для меня екко - самая лучшая детская обувь. Но надо мерять
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2019
Автор, всегда за экко я, но суперфит тоже отлично, брала мальчишкам своим, но в прошлом году взяла зимние ботинки, из детского раздела для девочек себе, в Антошке, тк модель понравилась очень и мне подходила под гардероб и фасон подходил. Ну ужас, внутри задник облез мех/ткань через 2! Недели!!!! Писала на горячую линию, ну что сказать.... безрезультатно.. мол надо собрать экспертную комиссию, делать оценку и тд и тп.
теперь как-то не хо покупать суперфит. Качество ухудшилось. Кстати в сандаликах стелька внутренняя стирается и убивается ужас как. 10 лет назад покупала супефиты что у нас, что бабушка привозила из Германии - все было супер, сейчас хуже
lunabella• 27 сентября 2019
Но если выбирать из выставленных суперфитов, то лучше фото 1 - подошва лучше, не такая скользкая, и модель подходит на любой подъем. Вторые - подошва скользкая, проверено.
lunabella• 27 сентября 2019
Предыдущий пост - мой. По привычке ананом включила.
Арабелла.• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это стандартная процедура. Вы приносите обувь в магазин и они проводят экспертизу. Потом возвращают деньги,если брак. Если незначительный дефект и можно устранить,то делают ремонт. Вы сами отказались от гарантии