БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2019

Как вы....(интимный вопрос для девочек)

Как вы брились там перед родами? С животом это будет наверное не удобно и не видно что да как...
НашлаПерепискуМужа• 28 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
пузо......ну-ну..... и да, мадам, это вы тут второй день оправдываетесь, не находите это странным, если вы так уверены в своей правоте
Оправдываюсь в чем?Глюки начились?Что странным и кто находит?Права ли я,что мне нравится самостоятельно за своим телом следить,а не как Вам?

Молчалка• 28 сентября 2019
Не читала советы, может кто и советовал. Но я депиляторным кремом там на ощупь густо намазала, а потом с помощью мочалки жесткой все сняла - смыла. И удобно и быстро.
Репетиторша• 28 сентября 2019
Муж брил.
Надо бриться, если хотите, чтобы швы были красивые и быстро зажили.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
Врачи, которые обсуждают при роженице чужую письку, не люди, а дикари.
Дикари, это женщины не следящие за собой.
Майданщица• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
При чем здесь 12- летняя? Вы и ноги не бреете, и подмышки?
Не брею, .нечего.
У бурятов нет волос на теле, а я смесь
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2019
Девки, а мужьям нравится, когда они вас бреют? Расскажите?
Я инженер, меряю от 1• 28 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
При чем здесь медицина и обычная женская гигиена?Здесь уже писали:одно дело,когда не можешь сама,и совсем другое,когда можешь.Вы же не просите мужа каждый день Вас подмывать,вытирать Вам сопли и какашки после туалета,менять Вам тампоны?
Удалено администрацией...

Я инженер, меряю от 1• 28 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне просто не комфортно.Я никак не связывала это с деторождением.Мне нравится,что не обязательно бегать каждые пол часа подмываться,достаточно специальной салфеткой обтереть,например.В случае растительности-это невозможно сделать.Плюс волосы запах задерживают.А у мя от этого запаха рвотный рефлекс.Я не знаю,может,у Вас не было кровотечения после родов..У меня было обильное,но не было сил постоянно бегать в душ.В повседневной жизни тоже вот просто неприятно мне,дискомфорт.А если в дороге где-то,в поезде,подмыться нет возможности.В помощь женские салфетки и все идеальненько.
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 29 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
И то,и другое.Явно не в себе особа.
Не любовница• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
почему? а крем?
Ну крем можно , там же имелось в виду до беременности не решили этот вопрос , лазерная или электроэпиляция
Не любовница• 29 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Ракушка, бусинка, бабочка, мидия
Жуть , ну и фантазия ..любимый потрогай мою Мидию или дотронься до моей бабочки
МЧСница• 29 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Вы вообще во всех темах кричите про свои предпочтения, воспринимаете все в крайностях - или полностью выбрито, или мохнатые заросли... Видать больная темка для вас... Тяжело жить с педофилом и подстраиваться под его вкусы...
Вы не поверите, но есть мужчины, которые любят саму женщину, а не ее голый, как вы говорите, передок. Меньше порнушки смотрите, жить станет проще ))
МЧСница• 29 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Речь идет об прикрытии некрасивых, обвисших губ, рожавших женщин, так как прикрыть полосочкой, нужны реальные дебри, хащи, переплетения, что бы наверняка.

Где вы такой ужас видели? У себя? не удивительно, что у вас отвращение к женскому телу... Научитесь принимать себя такой, какая есть, тогда будете с уважением относиться и к другим
МЧСница• 29 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Не знаю, мне противно целовать мохнатые калакольчики у мужчин. Моя фантазия рисует, такие картины, что не до секса, я представляю, как мужчина снимает ажурные, миниатюрные трксики зубами, а от туда выскакивает, как подушка безопастности выскакивает меховый воротник и разлетаются летучие мыши, разбегаются м...вошки, блошки.Ему щекочет под носом, он начинает раздувать эти дебри, что бы найти бусинку, но заросли не дают этого сделать, запах амиака режет глаза.
Я вообще фигею от ваших фантазий
Откуда такое отвращение?! Что за бред?!
Какие-то фантазии, жаргон извращенца, фу
Странные представления о женском теле...
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Как скучно я живу....
Мидия.....
bejalla• 29 сентября 2019
Ответ дляМЧСница

Вы невнимательно читаете, я ужаса не вижу, ничего не прикрываю, и у меня ничего не провисло,.
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
А называть мужчин,которые не любят языком в камышах шастать,педафилами-это вообще никак не крайности?)А-ля консервативная совдепия,у человека все должно быть природно)))
Добрая свекровь• 30 сентября 2019
Про эпиляцию не слышали?