БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2019

Как вы....(интимный вопрос для девочек)

Как вы брились там перед родами? С животом это будет наверное не удобно и не видно что да как...
Не любовница• 28 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а вы еще бретете??/ 21 век на дворе
Во время беременности другое нельзя, если до беременности не успели

Не любовница• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
По памяти бреете, сколько той писички
Безпринципная• 28 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а вы еще бретете??/ 21 век на дворе
У меня за 3 года до этого была сделана лазерка. В беременность поддерживающую процедуру не делала, волосы поперли. Не прям как изначально конечно, но брить приходилось. Вот такой он 21й век. Или Вы предлагаете на воск ходить? Я бы там родила на столе.
Безпринципная• 28 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А после родов внешний вид губ меняется?
Меняется. У меня поменялся в лучшую сторону) Хоть один плюсик швов)
оксюморон• 28 сентября 2019
Обычно. Неделя до родов, с мужем договорились, что побреет днём, когда с суток вернётся. Тут трах-бах в 3 часа ночи воды отошли, дома одна, клизму сделала, душ приняла, побрилась, вызвала такси в 6 часов утра и поехала в роддомКстати, в роддоме тоже могут побрить и клизму сделать, это нормально, сама в роддоме проработала много лет.
Не любовница• 28 сентября 2019
А клизма делать будете , я не делала и никто не предлагал и все обошлось, хотя накануне наелась по полной программе, не знала что у пеня настоящие схватки
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2019
На ощупь по памяти, со схватками и отошедшими водами Привлекать мужа для меня дико было... В роддом приехала красивая) Акушеры принимающие у меня сына, обсуждали роженицу из соседнего родзала с зарослями там мол могла бы и побриться ужас и кошмар. Так что врачи тоже люди, а женщины обязаны следить за собой.

bejalla• 28 сентября 2019
Ответ дляБоевая
Что за бред?! А что целуют только без волос?
Мой и целует и гладит, и смотреть любит, при том, что там все натурально. Брила постоянно много лет пока муж сам не попросил оставлять
Не знаю, мне противно целовать мохнатые калакольчики у мужчин. Моя фантазия рисует, такие картины, что не до секса, я представляю, как мужчина снимает ажурные, миниатюрные трксики зубами, а от туда выскакивает, как подушка безопастности выскакивает меховый воротник и разлетаются летучие мыши, разбегаются м...вошки, блошки.Ему щекочет под носом, он начинает раздувать эти дебри, что бы найти бусинку, но заросли не дают этого сделать, запах амиака режет глаза.
Остановщица• 28 сентября 2019
Всю вагітність робила шугарінг, все ок.
Перемелица• 28 сентября 2019
Муж побрил своей машинкой для стрижки.
Не любовница• 28 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
у меня когда воды начали отходить, я тоже первым делом побежала брить на ощупь. В роддом ехала на такси с полотенцем и непромокаемой пеленкой на сидении. Таксист видя ситуацию, уподобился моему мужу и тоже чуть не впал в истерику, но слава Богу доехали мы благополучно. Мужа до утра отправили домой и как он был рад (слышала по голосу в телефоне), что его домой везти приехал тот же таксист.....
мужики они ещё те герои , мой половину схваток проспал в палате, при чем с диким храпом ...
Не любовница• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Бусинкуну и название ))) пипец ))) тут с одной теме было ’бреети ли вы свою шмоньку’
Бегущаяпо• 28 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А мне вот как-то не хочется с зарослями рожать))
Я сделала воском епиояциб и все.
Безпринципная• 28 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Врачи, которые обсуждают при роженице чужую письку, не люди, а дикари.
bejalla• 28 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Ракушка, бусинка, бабочка, мидия
Жабры жабы• 28 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Лежа с зеркалом.Намучилась.Но мужьину помощь в таких вопросах не принимала-это мерзко и убивает любую страсть.

мне интересно, а если понадобится горшки из-под вас выносить, как со страстью будет?
Я_на_кожухе• 28 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вот я тоже под ноль не понимаю. это красиво когда красивые половые губы, но это такая редкость, одна на миллион. а уж рожавшие...не понимаю как мужики на это смотрят...под волосами хоть немного прикрыто..а уж жещины 40+ с бритой под ноль писей это вообще комичное зрелище..
тю.. ну и стереотипы. А что такого страшного после родов или после 40 лет с ней происходит, что нужно прятать в волосне?? У меня лазером под ноль убрано все - че теперь выращивать потому что мне 40? И что не так с формой?? Все красиво, даже лучше чем было в 20 вообщето..
И вообще я мастер депиляции - представьте, 99 % у клиенток - красивые)
А если у вас проблемы и нужно прятать в олосах - так сейчас эстетическая косметологи и гинекология такие чудеса творит, хирург не нужен. Будет как кофейное зернышко))
Я_на_кожухе• 28 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
конечно
да вы шо? меняется во время беременности - набухает, а после родов приходит опять в прежнюю форму.
Да, есть случаи когда меняется, но это единицы как раз.
ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2019
СЪЕМНОЕ ЗЕРКАЛО вам в помощь.

Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2019
Сама. Зеркало есть для этого. Вообще проблемы не пойму
Карамбулкул• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Вы беременная не бреете там? Как к врачу ходите? С мужем спите?
я не беременная и не брею
и с мужем сплю)
как? слева от него
Жабры жабы• 28 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
и что там комичного?
Мать драконов• 28 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
ваш че письку заросшую не видел?
мой не видел. Во всяком случае у меня
Мать драконов• 28 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
это пять!
Жабры жабы• 28 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
почему? а крем?
Мать драконов• 28 сентября 2019
Ответ дляКарамбулкул
я не беременная и не брею
и с мужем сплю)
как? слева от него
ну разве что так, просто слева
Ушла и Пришла• 28 сентября 2019
Муж
Ms. Доброта• 28 сентября 2019
Побрилась, перед родзалом сказали- иди, клизма, душ и станок.
Потом так смешно было, смотрю...е-мае как некачественного я это сделала
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2019
Я не брилась, у меня от бритья жуткое раздражёние потом. У меня есть моя личная машинка для стрижки, ею и постригла все под ноль, на ощупь. Никакого раздражения и гигиенично.
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2019
Мужа потом спросила как вышло, ведь я не вижу что там, говорит Унылая какая-то пи**ка))