БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2019
Как вы....(интимный вопрос для девочек)
Как вы брились там перед родами? С животом это будет наверное не удобно и не видно что да как...
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2019
Перед родами да со схватками))) ну как-то побрилась, не помню
постою_послушаю• 27 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Идите, идите, там выше про педикюр тема, Вам лучше туда.
неДодекаэдр• 27 сентября 2019
на ощупь)) со схватками и отошедшими водами а потом в одном халате в машину голяка пошла мы на своей ехали и это все в конце октября
БезникаЯ• 27 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А мне вот как-то не хочется с зарослями рожать))
Детский сад.
Безберлоги.ру• 27 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Гав)
БезобидныйКрокодильчик
• 27 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Вы беременная не бреете там? Как к врачу ходите? С мужем спите?
Если вопрос ко мне, то сейчас с этим вопросом все ок. Но живот только начинает расти
Ля-ля-ля• 27 сентября 2019
Ответ дляbejalla
гинекологи последний раз на 20 или 30 неделе обычно лезут если память не изменяет. да и они и не такое там насмотрелись.
БезобидныйКрокодильчик
• 27 сентября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сама с зеркалом
Возьму на заметку
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2019
Лежа с зеркалом.Намучилась.Но мужьину помощь в таких вопросах не принимала-это мерзко и убивает любую страсть.