Грибной_Дождик• 28 сентября 2019
Вот какой крем покупать, если нет денег?
Вот читаю здесь : орифлейм, эйвон - фу
А что можно купить нормальное и бюджетное?
Само_достаточная• 28 сентября 2019
Ответ дляБрынза
я думаю, для нашей кожи нужно покупать европейскую косметику. У корейцев совсем другая кожа. Это помешательство на корейской косметике смешно. Читаешь состав и офигеваешь
Согласна. А очень часто и состав-то прочитать невозможно
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
О! Сестра))) мне тоже корейские кремы не подходят. У меня смешанный тип кожи - они очень плотные и жирнят. А от улиточных высыпают подкожники(
И у меня от мизона с коллагеном высыпали подкожники.И вообще заметила корейские крема на мою жирную кожу не подходят. Люблю только их маски тканевые .Вот сейчас ищу крем и не могу найти.Может кто подскажет крем для жирной кожи.
Само_достаточная• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Маски тканевые я тоже люблю) правда, пользуюсь ими в холодное время года. Летом жирнят мне лицо. Поэтому летом всякие глины и грязи
Само_достаточная• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Попробуйте серию Гиалурон+ от Белкосмекс. Или Лифт-интенс от Витэкс. Если всё-таки будут жирнить, то пробуйте флюиды и эмульсии для лица для жирного и смешанного типа кожи. Они у каждого производителя есть. У белорусов их полным-полно.
Думы мои думы• 28 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
О, и я им пользуюсь. Очень нравится.
там в сосаве минеральное масло
Дама_из_рекламы• 28 сентября 2019
из дешевых мне подходят эти,
лирен вроди тоже не плохо,
больше всего подошел тот что по первой ссылке, оба купила случайно, когда поехала в гости/на море и забыла свой дома, не хотела сильно тратиться, сейчас купила его повторно, потому что новый Clarins вобще не подошел и не было фин. возможности купить еще один.
а вобще я в поисках своего идеального крема, так как возраст приближается к 35 и понимаю что пора что-то менять в уходе
лирен вроди тоже не плохо,
Ща меня тоже зафукают, но перебрала просто огромную кучу кремов. И дорогущие, и бюджетные. Подошел идеально Dr. Sante. После Клиник, который я заказывала в Америке, кожу лечила пол года. Еще не плохая серия Caudalie, но она совсем не бюджетная и, опять таки, мне там далеко не все подходит. Ищите. Подходит Эйвон - пользуйтесь им.
Дама_из_рекламы• 28 сентября 2019
Ответ дляneoba
оо, точно, не кларинс, а клиник мне не подошел, прочитала Ваш пост и не поленилась и посмотрела в холодильнике баночку, выкинуть жалко, жду когда срок годности закончится, чтоб с чистой совестью отправить в мусорку
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот ни вы, ни я не первые, кому эти крема и косметика не подошли вообще! У меня вокруг крыльев носа были ярко алые шелушащиеся пятна, которые безумно чесались. Я уже думала, клещ подкожный, пока мне дерматолог мозги не вставила на место
Дама_из_рекламы• 28 сентября 2019
Ответ дляneoba
у меня возле бровей начало сильно шелушиться
Дюймовочка• 28 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Текстура крема нежная, впитывается быстро, не липкий. Кожа увлажняется просто на ура. Даже на ощурь становится приятнее. А ещё объём тубы такой что хватит на год вперед
Хм, спасибо, тоже записала себе на попробовать. Подруга когда-то из отпуска греческий крем для рук привозила. Я тоже была впечатлена именно увлажнением, но тогда у нас не нашла.
очки_ннадо• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дневной если, то открытие года для меня и моей жирной кожи - Кристина белый с голубой полоской в тюбике. Лень вставать фоткать. На мейкапе скйчас около 350 грн, но я весной дешевле брала на парфюмс.
elenavka2008• 28 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Нивея производства Германия. Есть у девочек на сайте. Я беру для увлажнения. В разы отличается от нашей Нивеи.
Здравствуйте, а можно ссылку в личку плиз
Ростки жимолости• 28 сентября 2019
Крема из масс маркет вообще для кожи не делают ничего хорошего. Она только создают еффект увлажнённости. Моя кума косметолог. Говорит, что крема с увлажняющий или питательным действием начинаются от 400 грн. Альтернатива это на подоконнике алое вера( не путать с другими видами). А также убтан собственного приготовления.
Магиня• 28 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
С дорогими при ограниченном бюджете страшно, что не подойдёт. Лирен не подошёл - ну и как бы не велика потеря, буду мазать на пятки. А Виши на пятки мазать жаль. Но по сути я с вами согласна. Если отслеживать акции и скидки, получается достаточно бюджетно, а результат - несравнимо лучше.
Я тоже на пятки оставляю
Виши классный, оказался,а вот как раз до кучу денег выкинула. Потом решилась, подумала что уже на столько выкинутых можно нормальный один купить.
Уси Пуси• 28 сентября 2019
Ответ дляPavelolka
Бюджетное на сколько? За 300-400 гн можно взять неплохой корейский.
тоже люблю!
Хомяк с пастой• 28 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Здесь писали, что есть японские классные и не очень дорогие. Дочки, посоветуйте, что и где покупаете?
я тут купувала) :
Мама Карло• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, бюджетные
Просто хотелось советов, чтобы не были они вредные) знаете, чтобы не было только вреда от ухода
Сначала нужно сказать на какую сумму Вы рассчитываете.
Мама Карло• 28 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Посмотрите Вейра российская косметика. Не уступает люксу, а цены приемлемые. Я могу покупать и дороже, но эта очень нравится.
Где Вы её берете?
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо вам большое
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Тогда будем ждать черную пятницу
Плюсуюсь к Hada Labo .Взяла такие средства для себя
И такие для дочки. Очень довольны. В таком ценовом сегменте им равных наверное и нет
Еще брала такие Израиль .Но Hada Labo лучше.
И вот такой Израиль. Моя любовь. Без него не остаюсь вообще никогда
Помогалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ниже в теме - зафукали
Зашла почитать - а там пишут, что плохое качество
А какие именно?
Да верно давно правда, покупала их они не очень, очень жирная основа, ложится как не крем а как маска, чисто крем для рук а не для лица. Так в целом у них хорошие средства, но не крем для лица
Помогалочка• 28 сентября 2019
А как вам Биокон, мне нравится. хотя редко кремами пользуюсь в частности для лица больше крем под глаза. Люмене сейчас хороший легкий,
СовНарКом• 28 сентября 2019
А я простую Зеленую аптеку беру-отличный крем для снятия макияжа, на Мейкапе есть 2 в 1 для лица и век-тоже пользуюсь, скажу, что при этом есть масло от морщин из Египта за 55 дол. И французский под глаза Лиерак. Как-то все живет вместе, чередуется :-)
Латвийские_Номера• 29 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Я тоже на пятки оставляю
Какой именно Виши?
Латвийские_Номера• 29 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Я тоже на пятки оставляю
Уже почитала. Антивозрастной мне пока не надо, наверное
Дюймовочка• 30 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
там в сосаве минеральное масло
Возможно, вы путаете. Проверила сейчас состав - нету. Даже если и было бы, то явно не основным компонентом. А эффект на своей коже я наблюдаю уже год. Для чувствительный кожи с куперозом подобрать пилинг - тот ещё квест. Этот меня пока устраивает, включая цену.