Грибной_Дождик• 28 сентября 2019
Вот какой крем покупать, если нет денег?
Вот читаю здесь : орифлейм, эйвон - фу
А что можно купить нормальное и бюджетное?
Тётя Хрюша• 28 сентября 2019
Я вообще не пользуюсь кремами. Ну не могу себя приучить + по ощущениям кожа еще хуже после них становится (прыщи, жирность, фу).
Грибной_Дождик
• 28 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Белорусские крема

Ниже в теме - зафукали
Зашла почитать - а там пишут, что плохое качество
А какие именно?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2019
Я покупаю лирене, серия лаб терапи. Чуть больше 200 грн. Подходит. Медовую маску этой же серии беру.
миссАрфография• 28 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А я вообще не могу без кремов, кожа сухая.
Если у вас после крема жирность, то крем не правильно подобран.
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2019
Крем у меня подороже, зато энзимный пилинг копеечный и результат супер, пользуюсь им пару лет уже.
Крем берите на разлив 15 мл и смотрите как Вам.
Грибной_Дождик
• 28 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Я раньше пользовалась и перестала. Но мне почти 30 и понимаю, что нужен уход. Но желательно что-то бюджетное
Тётя Хрюша• 28 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
Ну куда ж без вашего комментария. А я, дура, только 1 крем за всю жизнь пробовала.
Тётя Хрюша• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне 40, но это ничего не меняет. Понимаю, но не готова терпеть ухудшение состояния кожи ради ’как все’. Умывалка и тоник - да, без них не могу. Но не крем.
миссАрфография• 28 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А без хамства общаться не умеете?
Дело бывает не только в креме, а в полностью всей косметике уходовой.
Фисташковый кокец• 28 сентября 2019
Бюджетное это на какую сумму?
Нивея и Лореаль это бюджетные?
И вообще, меньше читайте и покупайте то, что Вам нравится и по карману, не оглядываясь на других. Если кому-то Орифлейм фууу, то могут Вам на карту подбросить денег на люкс
Нивея и Лореаль это бюджетные?
Скомуниздила• 28 сентября 2019
Нивея производства Германия. Есть у девочек на сайте. Я беру для увлажнения. В разы отличается от нашей Нивеи.
Тётя Хрюша• 28 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
А без хамства общаться не умеете?
Кто хамил? Я вообще-то читать умею и искать информацию тоже. Ваш комментарий, как первый, так и этот, абсолютно ничего нового мне не открыл.
Дюймовочка• 28 сентября 2019
Из дешёвых смотрите польские. Для бюджетных - есть довольно неплохие. Точно лучше белорусских, да и не хуже орифлейма) Если ценник 300-400 грн - Израиль и Испания. Ту же Кристину можно выловить по скидкам.
Грибной_Дождик
• 28 сентября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Бюджетное это на какую сумму?
Нивея и Лореаль это бюджетные?
Да, бюджетные
Просто хотелось советов, чтобы не были они вредные) знаете, чтобы не было только вреда от ухода
Грибной_Дождик
• 28 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Кристина
-хорошая по составу?
миссАрфография• 28 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так и ваш комментарий автору ничего нового не открыл.К чему рассказывать человеку, который спрашивает о бюджетных крема, что вы вообще не пользуйтесь ими
Тётя Хрюша• 28 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
К тому, что:
1. я писала автор, а не вам.
2. может автор, чем тратить пусть даже бюджетные деньги на крема, вообще не будет тратить их.
1. я писала автор, а не вам.
Играю у края• 28 сентября 2019
Посмотрите Вейра российская косметика. Не уступает люксу, а цены приемлемые. Я могу покупать и дороже, но эта очень нравится.
Ms. Доброта• 28 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Потому ,что дешёвыми и плохими пользуетесь и свой не подобрали.У меня такая же была проблема
Фисташковый кокец• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, бюджетные
Тогда смотрите эти марки. Если есть возможность, но купите именно привезённые из ЕС, у них действительно состав лучше, потому что для ЕС немного другие стандарты. К стати это касается всей бытовой химии и стиральных порошков в том числе
Дюймовочка• 28 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О, и я им пользуюсь. Очень нравится.
Тётя Хрюша• 28 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
И дорогие были. Ну не подружились мы(((
Грибной_Дождик
• 28 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
корейские крема - очень крутые, цены доступные
А где их посмотреть? Мейк ап?
Мстящий за Зайца• 28 сентября 2019
У меня кожа жирная, кремами ее пользуюсь.
Тоник и маски и скрабы разные. Особенно люблю маски тканевые и альгинантныя. Покупаю самые обычные в ватсонсе.