Грибной_Дождик• 28 сентября 2019
Вот какой крем покупать, если нет денег?
Вот читаю здесь : орифлейм, эйвон - фу
А что можно купить нормальное и бюджетное?
Фисташковый кокец• 28 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
корейские крема - очень крутые, цены доступные
Давайте будем взаимовежливы и писать без ошибок
Ms. Доброта• 28 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
И дорогие были. Ну не подружились мы(((
Не подобрали свой! У меня жирная проблемная кожа;( подобрала коем с косметологом после 30
крем в уходе очень важен.Смотрите с легкой структурой и присмотритесь к сывороткам

Дюймовочка• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Кристина
-хорошая по составу?
Честно - я смотрю не на составы, а на результат на моей коже) Я не биохимик, состав оценить не могу. А вот это все интернетное разбирательство в составах - на 90 процентов туфта. Современная химия - слишком сложная наука, чтобы без достаточной базы знаний что-то так оценивать в составах.
Настенные трусы.• 28 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Это все индивидуально. Мне улиточный мизон страшно забил поры
Хомяк с пастой• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, бюджетные
Просто хотелось советов, чтобы не были они вредные) знаете, чтобы не было только вреда от ухода
Нужно пробовать-без этого никак. Конечно,придется потратиться немного.)
Из своего опыта:
-нравиться Vichy, НО -дорого.
-брала в Космо израильский крем с вытяжкой из Мертвого моря-понравился,НО сейчас нет в продаже))
-заказала здесь у Люды( serheevna )крем из Италии -были хорошие скидки-Ботега верде.Тестирую этот)))
Из своего опыта:
-нравиться Vichy, НО -дорого.
Леннон_Жив!• 28 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я покупаю лирене, серия лаб терапи. Чуть больше 200 грн. Подходит. Медовую маску этой же серии беру.
А где берете?
Астановитесь• 28 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
lirene
моя любимая марка...недавно даже биби крем у них взяла...шикарный.
Весёлая морковка• 28 сентября 2019
выше писали лирен и лореаль, поддерживаю, обе имеют лаборатории и разрабатывают проф косметику. посмотрите японские, они 300-500 грн, но там объем от 100 г в банке, будет выгодно. у них хороший состав и они работают. часто бывают в распродаже. еще неплохие израильские по составу, если подходят, моя кожа любит все с морскими минералами.
Леди_в_ночи• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, бюджетные
купите крем семицветик, серьезно попробуйте)
Леди_в_ночи• 28 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
а мне ничего не понравилось, не понимаю ажиотажа вокруг этой косметики...
Леди_в_ночи• 28 сентября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
урок русского языка?
Магиня• 28 сентября 2019
Виши крем антивозрастной, крем очищающи плюс умывалка обошлись в чуть больше 1000 грн, антивозрастной покупала в аптеке 750грн, умывалку подарили по акции при покупке второго крема на мейкапе, обошелся в 300грн. Полгода пользуюсь, храню в холодильнике. Жалею что раньше дешевую фигню покупала. Лирен, биокон и тд, которые раньше покупала ни о чем,в сравнении.
Дюймовочка• 28 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Она не всем подходит. Собственно, как и любая другая косметика) нет идеальной для всех. Мне тоже корейцы не подошли( хотя пробовала и подешевле, и подороже. Не тот тип кожи, видимо.
Реанимация• 28 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ниже в теме - зафукали
Зашла почитать - а там пишут, что плохое качество
А какие именно?
да пусть фукают,я ими торгую больше года,сама тоже пользуюсь,все гуд.Отзіві хорошие от покупателей.смотря какой возрост у вас и какая кожа.Мне 30+ беру себе серию Mezo Complex.
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2019
Недавно открыла для себя Mixa (Франция), врач посоветовала для ребенка, купила себе крем, 100-120 грн тюбик 40 мл, понравился
Леннон_Жив!• 28 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
урок русского языка?
Это полезно. Многим пригодится.
Не надо поощрать тотальную безграмотность.
Леннон_Жив!• 28 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Лирен бывает разный. У них есть дорогая серия, lab therapy.
Дюймовочка• 28 сентября 2019
Ответ дляМагиня
С дорогими при ограниченном бюджете страшно, что не подойдёт. Лирен не подошёл - ну и как бы не велика потеря, буду мазать на пятки. А Виши на пятки мазать жаль. Но по сути я с вами согласна. Если отслеживать акции и скидки, получается достаточно бюджетно, а результат - несравнимо лучше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2019
Попробуйте фабрику Свобода, Москва, купить можно тутб цена гривен 40, для сухой кожи очень подходит, хорошие составы, Геронтол, Янтарь, Люкс, Вечер
Колхозница• 28 сентября 2019
Автор, я купила такой и мне подошёл. Это белорусский. Недорогой, правда, не помню точную цену ) Я пользуюсь кремами в холодное время года. Именно тогда кожа сухая и без крема не могу. Из этой серии есть и другие, этот для сухой и атопичной кожи.
Весёлая морковка• 28 сентября 2019
автор, вы не написали для какого возраста. если кожа молодая и только для увлажнения можно купить хипп детский, состав супер и цена тоже.
Весёлая морковка• 28 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
поддерживаю. это все ирена эрис, верхний сегмент вообще очень недешевый. лаборатория одна, просто кому-то подходит кому-то нет, но это профессиональная косметика, а не массмаркет.
Весёлая морковка• 28 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Здесь писали, что есть японские классные и не очень дорогие. Дочки, посоветуйте, что и где покупаете?
посмотрите hada labo, лучше в акцию. на мейк апе посмотрите отзывы.
Безберлоги.ру• 28 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
действительно индивидуально все...
мне с улиткой очень подошел. Мой купероз скрывает, кожу не забивает. Мне папа как подарок привез с моря с острова Доминикана. Уже ищу его в интернете - вижу, что продают.
MacOS-ница• 28 сентября 2019
Кстати, у Орифлейм мне нравится линейка Оптималс. Реально, хорошие и недорогие кремы.
Ещё мне понравился израильский бренд Premier и греческий Aphrodite. У последних просто бомбический крем для области вокруг глаз.