Цвиринь• 28 сентября 2019
Иногда вижу вещие сны
Иногда вижу вещие сны, началось особенно после сильного эмоционального потрясения связанного с разводом, постоянно возникает чувство дежавю, постоянно вижу одинаковые цифры везде, в детстве когда мой дедушка умер, видела духа его, потом в комнате у себя в дверном проёме красные глаза , думаю, может попробовать взять в руки карты и проверить , по гадать кому-то
Цвиринь
• 28 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Стоит делать сейчас операцию или ждать?Это серьезно.что скажете?
Ахах, вряд-ли я такое смогу сказать, я только догадываюсь о том, что может что-то и есть, как возьму карты в руки, тогда можете и спросить в личку , будете первым клиентом )
Непонятно• 28 сентября 2019
Бывает,похожее снится ,но не часто.Из последнего-за год узнала имя будущего мужа подруги место жительство,муж в Карпаты в поход ходил,накануне приснилось,что он увидит шаровую молнию.Так и вышло.
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
Я во сне недавно себе гадала и вытаскивала судьбу. Вот интересно правда или нет )
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
И раньше во сне мне гадали на желание, точнее было сказано так - спроси о трёх желаниях и узнаешь сбудется или нет. За 2 сказали нет, за одно да. Исполнилось. Вот теперь интересно сбудется ли про мужа и личную жизнь )
Ошеламиссимо• 28 сентября 2019
Блин...три раза снились вещие сны. Больше нет.
Моя подруга может выйти в осознанный сон. Но есть знаки ей, что пока она не готова
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
Мне снятся вещие сны, как правило, предупреждают о чем-то плохом. Но если меня мучает вопрос, то ответ приходит во сне ) Сейчас интересует личная жизнь, вот вытащила себе во сне в гадании. Ещё помню и спрашивала, а правда? Меня заверили, что да. Ну, посмотрим ))
Цвиринь
• 28 сентября 2019
А кто-то здесь имеет опыт гадания на картах? Просто слышала часто и видела в жизни, что за это все придется платить, или здоровьем , или деньгами, или личной жизнью. И лучше в это не ввязываться.. поэтому побаиваюсь брать в руки карты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 сентября 2019
Я думаю, что вы отлично управляетесь с картами, просто сейчас такой пиар ход тут развернули.
Сейчас подтянутся клиенты...
Классный бизнес, проверить то достоверность никак нельзя, а лохов кругом куча
Сейчас подтянутся клиенты...
Дело было давно• 28 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Слушайте!) мне тоже снятся такие сны!)
Но может это наше подсознание?)
Цвиринь
• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сейчас подтянутся клиенты...
Ахах, если бы я реально отлично управлялась с картами, я бы сюда не написала ) и если честно , я никогда и не держала настоящую гадальную колоду карт
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Слушайте!) мне тоже снятся такие сны!)
Но может это наше подсознание?)
Нет, приведу пример. Приснился сон, что выпали 5 боковых зубов. Дядя себя тогда неважно чувствовал. Эти бы до в июле. Ему становилось хуже. В сентябре диагноз рак лёгких 4 степени. Я потом поняла, что а смерти. Боялась каждого 5 числа месяца. И 25 ноября его не стало ... Вот почему 5 зубов, 5 в дате смерти есть. И ещё есть случаи, которые не вяжутся с подсознанием.
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
А я когда-то гадала на обычных картах прикола ради, говорили, что неплохо. Но это в шутку было. Давно забросила это дело ) Если есть реальный дар и им не пользоваться, говорят, что он съедает изнутри. Как раз не просто так он дан. У меня не карты дар, у меня сны. Если я захочу, я получу ответ таким способом )
Цвиринь
• 28 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Это круто ) только бывает такое снится, что и засыпать не хочется после них .. то кошмары. . как-то бывшая свекровь порчи мне наделала , так я начала читать сильные молитвы и сны снились, что я кружусь вокруг церкви, как будто летаю над ней .. страшновато иногда
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
Расскажу ещё один случай. Предстоял переезд в другой город мужу по работе. Я оставалась с дочкой на старом месте, пока муж не обустроится на новом. И вот меня очень волновал этот вопрос, что меня ждёт в другом городе. Мне приснился странный сон, что он означал, я поняла только через год, когда произошла ситуация. А приснилось мне, что иду я в подземном переходе и навстречу мне тигр. И я понимаю, что схватки мне не избежать. И тут я покрываюсь железными чешуйками. Начинается драка, она была короткой и я победила. Так вот мой муж завел себе любовницу, пока жил там полгода один. Потом приехала я с дочкой. Узнала я конечно позже. Пришлось стать железной и побороться, драка была недолгой, я победила тогда. А она по году рождения была ... тигр ) И это мне приснилось за год до ситуации и даже до отъезда мужа в другой город. Так кто там говорил о подсознании? ) П.с. мы все равно потом развелись. Это я тоже увидела во сне. Но это уже другая история )
Ошеламиссимо• 28 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого....это реально мистика) и вот не верь после такого, а говоря, что сны это просто сны, мозг выдает то, что видели или думали...вот как это объяснить?
Дедуськина бабуська• 28 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Да, вот мне самой иногда хочется задать учёным,изучающим сны, много вопросов ))
Мастер Класс• 29 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
5 зубов єто 5 человек.Если с кровью - родные, без- дальние
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
5 зубов без крови, дядя - кровный родственник. Мои сны не всегда подходят под классическое описание. Их значение я порой разгадываю потом. Вот происходит событие и я потом понимаю, к чему снилось. Вот сон про зубы так же. Я чётко поняла, что это о дате смерти. Прошло больше года, ттт, с остальными родственниками и знакомыми все нормально. Так что тут не классическое значение. Я не знаю, как вам объяснить, это интуиция что ли. Вот знаю к чему и все.
Мастер Класс• 30 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Я раньше тоже видела вещи сны,очень часто.Перед родами сни лось что куме дала пуговицы ( с рисунком зайчика) красные и насчитали их 18 штук - так и родила 18-го.
Черви снились сосед копал - через месяц он умер.Много чего.
Но большей частью если сразу опркюеделяешь значение- не знаю это подсказка или программирование дальнейших событий.