Хочу в БАНю• 28 сентября 2019
Что вы делаете, когда остаетесь одни?
Все мои уехали в деревню на выходные, я сама дома, теперь маюсь что делать, как себя развлеч. Чтобы вы делали еслиб остались одни?
Хотела прогуляться, так подруга работает. Самой гулять как-то лень.
Смотрю что-то в нете, но скучно. Не знаю что придумать.
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2019
Навожу красоту, читаю, танцую, спорт, хобби (рукоделие), шоппинг, звоню подругам, кино, уборка и тп и тп
Серьезная баба• 28 сентября 2019
читаю, смотрю сериалы/фильмы, шопинг, если есть что интересное в кино/театре, пойду сама, зависит от настроения и кол-ва свободного времени.
Леди_в_ночи• 28 сентября 2019
Давно не оставалась одна, и не вспомню. Кажется, работаю, смотрю кино, сплю.
Замыленная• 28 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
Я дивлюся порно...інколи...а коли ж,як не тоді коли немає нікого вдома
Вам должно быть стыдно такое писать тут
harchushyn• 28 сентября 2019
Ответ дляЗамыленная
Вам должно быть стыдно такое писать тут
Чому)))
Зовсім й не соромно.
Це як гомеопатія-в мікродозах дуже гарно впливає на інтимне життя пари)))
Зовсім й не соромно.
Замыленная• 28 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
Чому)))
Зовсім й не соромно.
Ви заміжня?
Шкура Шуры• 28 сентября 2019
Сплю, гуляю на озере у нас, читаю, готовлю под просмотр разных передач
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
Чому)))
Зовсім й не соромно.
місячні в вино, сппобуйте
Замыленная• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
місячні в вино, сппобуйте
Люблю вино
harchushyn• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
місячні в вино, сппобуйте
Ой ні, для чого
Шкура Шуры• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я завжди сама, людей не люблю, люди мене не люблять
Еще бы...вы тут такое несете вечно
Подмигашка• 28 сентября 2019
Кофе, шоколадку, ещё что-то вкусное, чтоб не делиться и сериальчик... мммм.... по факту, уборка, стирка, ну, кофе
Антонина матушка• 28 сентября 2019
Ответ дляЗамыленная
Добро пропадает)
Ви де не посієш там і вродить...