кураГАЛЯ• 27 сентября 2019
Верите вы в то что наш мир это матрица?
Мааарковная• 27 сентября 2019
Не могу вспомнить фильм,там матрица сломалась и люди увидели мир таким,какой он есть на самом деле.Помню,что одежда была одного цвета у всех.Никто не подскажет?
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2019
Шо то не то с этим миром, слишком много страданий, вроде специально...
Верю
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2019
Подождиииите) пятница, вечер, а я ещё трезвая про матрицы рассуждать))))
Майская киска• 27 сентября 2019
А вы эксперимент в квантовой физике с выбросом частиц через полоски смотрели?
Мандолина Бу• 28 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
Интересно, где можно посмотреть этот эксперимент?