Маманя• 28 сентября 2019
Вокал для взрослых
Добрый день. Может кто-то подскажет хорошие уроки вокала, школу вокала или хорошего педагога для взрослых. Погуглила, вариантов много, обещаний ещё больше. Удовольствие очень недёшевое, хотелось бы не просто выкачку денег, но и результаты слышать) спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 сентября 2019
Если надумаете,напишу в личку. Занимается детьми,но не думаю что от взрослых откажется.
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2019
Мой сын захотел заниматься вокалом 18 лет.
Нашла ему учителя из детской музыкальной школы. Уроки частным образом, 100 грн. /час. Прогресс есть и достаточно хороший уже после первого месяца занятий
Маманя
• 29 сентября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Контакты можно попросить?
Маманя
• 29 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не совсем понимаю, как теперь нам, анонимам, в личку обращатьсяпросветите плиз
Веселуха Муха• 29 сентября 2019
Уберите галочку анонима (не показывать мое имя) под сообщением
В ФБ - Kristina Marti
Учит подругу и ее дочь. Спросите, может, возьмёт и вас. Или посоветует кого-то
В ФБ - Kristina Marti
Маманя
• 29 сентября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
В ФБ - Kristina Marti
Спасибо, посмотрю
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Контакты можно попросить?
Я из пригорода - Боярка
Просто написала, чтобы обратили внимание на музыкальную школу, например