пышка_мышка• 28 сентября 2019

Курица не домашняя))

Девочки кто ест рябу и подобное,есть ли у вас лишний вес?
IQ 80• 28 сентября 2019
Какая связь?)))) Много лет ела, была худой, сейчас вообще курицу не ем, вес тот же
бювет_в_обед• 28 сентября 2019
Нет
Холодная каша• 28 сентября 2019
Я ем, да есть немного, но не думаю, что это из за рябы.
Почемучечка• 28 сентября 2019
Про лишний вес не скажу, но на вкус Г
Реально куриный пластик(
Молчавочка• 28 сентября 2019
ем. нет.
Молчавочка• 28 сентября 2019
но я абсолютно не ем сладкое, булки, торты и т.п.
успокойте_Меня• 28 сентября 2019
Связи нет.
Молчавочка• 28 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
Про лишний вес не скажу, но на вкус Г
Реально куриный пластик(
согласна. мы недавно покупали домашнюю небо и земля. но ритм жизни... забежал в супермаркет и купил что есть. а ест обычно ряба
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
тут в 90% зайва вага. Гарна тільки я!
былоИпрошло• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тут в 90% зайва вага. Гарна тільки я!
какая навязчивая лошадь.
Стеклянная мышь• 28 сентября 2019
Расскажу историю. Не совсем по теме, но расскажу. Есть у меня знакомый, серьёзно занимается тяжелой атлетикой, для соревнований переодически набирает нужный вес, диету держит строгую, предварительно проходит обследования и сдачу анализов. В один год был у него напряг с деньгами и набирал он вес на рябе, а не на говядине, как обычно. Вес нужный набрал, но говорит, что качество тела было хуже, в силовых показателях тоже минус, посдавал анализы и нашлись проблемы с желчным. Пролечился, в следующий раз сидел на говядине и никаких побочек не вылезло. В его семье рябу не покупают теперь.
ДолькиКабана• 28 сентября 2019
Ем 50/50 домашнюю и магазинную, вес 43 кг
фан L.O.S.T.• 28 сентября 2019
’Рябу’ уже даже собаке не дам. Несколько раз покупала испорченную и не хочется деньги выбрасывать. Вообще курицу ем редко и только вареную или запеченную. А вся домашняя растет на тех же антибиотиках (я за городом живу и по субботам регулярно наблюдаю, как продают цыплят и сверху на клетке баночка с антибиотиком, чем пропаивать). Сама пыталась вырастить курицу без лекарств - из 13 цыплят с квочкой выжило двое. Вы думаете кто-то будет терпеть такой убыток?
Я не тону• 28 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Бред, это как врач вам скажу
Зефирная попка• 28 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Родственники передают из села домашнюю курицу , ее варить надо часа 2 и все равно жестковатая , дочь есть не хочет . Хотя бульон вкусный .
Засомневаю• 28 сентября 2019
не набирала вес когда ела рябу, но сейчас ем индюшатину и аля домашнии цыплята, вкус у цыплят вообще другой нежели у рябы. Как-то рябу теперь не хочется.
Гл. Амурная• 28 сентября 2019
Не маю лишньої ваги,курку і індик їм.