Я только за!• 28 сентября 2019
Скандал с мужем. Рассудите
Ребенок давно просился записать его в изостудию к конкретному преподавателю на занятия - занимался с ним раньше немного. С мужем проговаривали, что да, было бы хорошо, но все никак не получалось.
И вот недавно удалось записать. Сейчас говорю мужу, что на следующей неделе начало занятий - и тут на меня полилось... иначе и не скажешь. Потому что я в шоке даже объяснить ничего не могла, точнее вопросы мне и не задавались, были только обвинения, что я рушу семью, что как я могла записать не согласовав с ним, что нужно было вместе поездить по изостудиям и выбрать, а я сама принимаю решения и тп. И это все по кругу об одном и том же на повышенных тонах при ребенке.
Интересно мнение. Он был согласен чтобы ребенок туда ходил, я проговаривала что перенесла другие занятия, чтобы освободить один день. ТЕ по времени вариант занятий только один день и учителя ребенок другого не хотел, хотел только этого. О чем нужно было и как еще согласовывать до записи?
При этом чтобы убрать вопрос финансов, скажу, что дон занятия оплачиваю я.
В процессе монолога я услышала, что я вообще и себе все покупаю сама, и ребенку одежду с ним не согласовываю и тп.
Вот сижу и офигеваю - в чем я не права???
Я бы и рада с мужем 1-2 раза в месяц выбираться по магазинам, что-то присматривать, покупать, но блин, он еще в мае как-то обмолвился, что надо бы сходить и вот мы до сих пор идем...На выходных у него постоянно планы, в которых совместное препровождение практически отсутствует - то дела, то хобби, то устал и лежит.
И да, так получилось, что на все допы я ребенка записала сама. Потому что мужу то рано, то надо подумать, то ему сейчас не до этого и в итоге можно дождаться до пенсии.
В общем жду мнения. К тапкам готова.
Железобетон• 28 сентября 2019
Вы правы, а у него какая-то другая причина для недовольства, это так, повод.
Просериарила молодость• 28 сентября 2019
Блин.писала-писала и ничего не отправилось.автор,какие тапки?с таким мужем вы к совершеннолетию ребенка в студию запишите. Ставьте перед фактом-сегодня мы идем туда-то и все
Выкупаная• 28 сентября 2019
Его прорвало. И дело не в студии, и не в магазинах. Что-то есть ещё, что вы знаете или не знаете.
Не устраивает,то можно и ему скандал устроить.что он рушит семью своим поведением.зеркальте его
Замыленная• 28 сентября 2019
У меня муж все спонсирует, я решаю как лучше, куда и когда. Он бы и не пикнул.
Ресничный червь• 28 сентября 2019
Бред. Чтоб на меня муж еще орал. У меня на все развивашки водит и возит муж, врачи -муж. Я не люблю этим заниматься. Я записываю, озвучиваю время и все.
Я только за!
• 28 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
причин может быть много, но лет 8 назад он мне закатил похожую истерику из-за того, что я не согласовала с ним сахарницу
те подобные бзики проявлялись давно
Замыленная• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
те подобные бзики проявлялись давно
Я только за!
• 28 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Это повод сорваться. Что то другое его беспокоит. Учитель мужчина???
нет
Я только за!
• 28 сентября 2019
У него прям маничка какая-то время от времени, что я с ним не считаюсь, ничего с ним не согласовываю и это касается вот таких мелочных моментов.
То что касается, например, школы, выбирали вместе.
Оля_с_киркою• 28 сентября 2019
Якщо ще ви платите,то взагалі не можу зрозуміти,до чого його псіхи?Уявляю,якби ще він платив,що б було.
Я только за!
• 28 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Какой ужас
как Вы могли так поступить
он мне доказывает, что это нормально все выбирать вместе
И то собственно не против и за что касается чего-то глобального, но блин, сахарница, одежда ребенку - для меня это какой-то бред.
Он аргументирует, чтоесли в поездке что-то хочет купить, то всегда со мной советуется, но блин! естественно, советуется, поскольку не знает что есть, что нужно, размети тп