Я только за!• 28 сентября 2019

Скандал с мужем. Рассудите

Ребенок давно просился записать его в изостудию к конкретному преподавателю на занятия - занимался с ним раньше немного. С мужем проговаривали, что да, было бы хорошо, но все никак не получалось.
И вот недавно удалось записать. Сейчас говорю мужу, что на следующей неделе начало занятий - и тут на меня полилось... иначе и не скажешь. Потому что я в шоке даже объяснить ничего не могла, точнее вопросы мне и не задавались, были только обвинения, что я рушу семью, что как я могла записать не согласовав с ним, что нужно было вместе поездить по изостудиям и выбрать, а я сама принимаю решения и тп. И это все по кругу об одном и том же на повышенных тонах при ребенке.
Интересно мнение. Он был согласен чтобы ребенок туда ходил, я проговаривала что перенесла другие занятия, чтобы освободить один день. ТЕ по времени вариант занятий только один день и учителя ребенок другого не хотел, хотел только этого. О чем нужно было и как еще согласовывать до записи?
При этом чтобы убрать вопрос финансов, скажу, что дон занятия оплачиваю я.
В процессе монолога я услышала, что я вообще и себе все покупаю сама, и ребенку одежду с ним не согласовываю и тп.
Вот сижу и офигеваю - в чем я не права???
Я бы и рада с мужем 1-2 раза в месяц выбираться по магазинам, что-то присматривать, покупать, но блин, он еще в мае как-то обмолвился, что надо бы сходить и вот мы до сих пор идем...На выходных у него постоянно планы, в которых совместное препровождение практически отсутствует - то дела, то хобби, то устал и лежит.
И да, так получилось, что на все допы я ребенка записала сама. Потому что мужу то рано, то надо подумать, то ему сейчас не до этого и в итоге можно дождаться до пенсии.

В общем жду мнения. К тапкам готова.
Повелитель интернета• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
Увы, наверно не могу денег заработать......((........
Как-то резко вы спохватились влезать в споры с женщинами, язвить и обеляться. Рыльце в пушку, психическое состояние неуравновешенное. Пациент не стабилен. Полежите у нас недельку, тут терапия интенсивная.

Повелитель интернета• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
Возможно вы правы. Я не настаиваю на своей правоте. Просто высказываю свое мнение,)
Точно тролляка.
Annetka_100• 28 сентября 2019
Муж Ани, раз уж Вы пришли, объясните, в чем причина Вашего недовольства? Тут никто не понял, за что Вы на жену наехали?
Масяня Я• 28 сентября 2019
Да баба у него другая, вот и придирается по мелочам.
Estoy Feliz• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
Вот даже интересно.
Впервые наблюдаю, как мне косточки перемывают.....; -)
Ой блин,харэ троллить.
IgorBykov• 28 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Сам себе и купит как самостоятельный, взрослый человек. А муж автора ещё поди и в кастрюли заглядывает как она борщи варит
Изредка и сам могу борщ сварить.
Все у нас норм,)
Estoy Feliz• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
Ну вот почему психанул-то?
Просто сказал тебе, что мне не нравится, что ты все это пишешь здесь. Да, я имею свое мнение, прости.
Вот только зачем приписывать мне разности и излишне акцентировать мою эмоциональность, Аня? ;)
Если вы реальный мужик то соболезную вашей жене.Вы задрот.
Чеширская кошечка• 28 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Простите... странный муж у вас! Мы с мужем обсуждаем только большую покупку на большую сумму! И то.... дело касается только денег. В смысле можем ли мы сейчас себе это позволить. А. ну еще покупка квартиры, дома, машины... но тут чисто технически! Все остальное.... что я выбрала и посчитала нужным, то и покупается! А у вас истеричка какая то, а не муж! Еще не хватало, чтобы я обсуждала покупку трусов с ним. )) И куда записать ребенка, я решаю это только с ребенком. Будет ли она этим заниматься! ))
и я того же мнения)))
Estoy Feliz• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
С чего вы так решили-то?
Более того, вы неправы.
А нука сфотайте свлю руку на фоне этой темы

Чеширская кошечка• 28 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Прокладки хоть без него выбираете?
Нет, ну что вы, муж просто обязан их на зуб попробовать... пипец а не мужик. На советчицу прискакал от отсутсвие мужских дел.... жена не обсудила с ним цвет колгот ребёнка, аааа, катастрофа
Пожмаковна• 28 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Вы правы, а у него какая-то другая причина для недовольства, это так, повод.
100%
мой не знал как меня подловить...и так и так,все его бесит-итог дама у него
Колупалочка• 28 сентября 2019
Муж Жлоб !!
Поэтому те отмазки то некогда то ещё что.
И поэтому типа претензии без великого господина в школу записали и одежки аж купили
Сочувствую.
Ещё нервы мотает..
Просто жлобит и все
Annetka_100• 28 сентября 2019
Автор, если ситуация действительно имеет место быть, то суть конфликта мне видится так. Вы зарабатываете существенную часть Вашего семейного бюджета и тратите эти деньги по своему усмотрению. Возможно, даже больше мужа зарабатываете. Но не суть. Он бы хотел рулить этими суммами, ему не нравится, что он не контролирует и не расходует эти средства сам. Как-то так.
Колупалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
Так и не жлобь те копейки что можешь . завёл семью ребёнка будь добр
Чи не трагизм запись ребёнка , не дождались пока соизволишь внимание и время уделить.
Не позорься хоть такими истериками .
Ведешь истерически .
Фу
Одежки купили дытыну записали куда хотела . это мелочи и обычные вещи
А ты из этого истерики сделал
IgorBykov• 28 сентября 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Что -то вы столь легко суждениями бросаетесь.

Зачем вам фотографировать мою руку?
Колупалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у вашего мужа сильно выражено женское начало. Не люблю таких мужчин.... за руку ходить с ним трусы покупать, Это мужское занятие? Фу! Мужчина деньги заработать должен а на шопинг с подружками ходят а не с мужем за ручку .
Да, часто вижу таких недомужиков стоят в отделе белья и только зыркают по трусам и бабам , тьфу
Цветочница• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
У него прям маничка какая-то время от времени, что я с ним не считаюсь, ничего с ним не согласовываю и это касается вот таких мелочных моментов.
То что касается, например, школы, выбирали вместе.
Не хватает чувства значимости. Работает на руководящей должности или подчиненный?
Ему хочется чувствовать себя альфой.
ВундерКИНГ• 28 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Тролль сам себя развлекает с двух аккаунтов
Конечно, эти ж видно. ’Муж’ отвечает, а жена замолчала. Да если бы это было так, то они бы тут посты друг перед другом строчили, а не один пишет, а вторая пропала ))
Estoy Feliz• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov

Зачем вам фотографировать мою руку?
Ойй,фсеее. тролль он и а в африке тролль.

IgorBykov• 28 сентября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Да особого недовольства нет,)
Но хотелось бы все же понимать моменты -графики и тд....ибо на авто обычно я воду малого в школу -из школы, на батут и тд. Ну и мне кажется это нормально, обсуждать друг с другом детали.
ну и на мой взгляд не было никакой истерики.
Все норм! Оказалось, что занятия всего раз в неделю,)
ВундерКИНГ• 28 сентября 2019
Автор - актриса погорелого театра, устроила цирк
Луковая• 28 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
Аня, так а где скандал? Да, я высказал свое мнение.
Только что с тобой поужинали, распили бутылку вина.
Теперь вот читаю тут все это.....узнаю много нового.......
Не совсем понимаю, зачем здесь подобные моменты писать.....
У меня муж, почти как и вы. Я считаю не совсем нормальным советоватся в таких делах. Я принимаю решение и несу ответственность за него, отчитывать жену за сахарницу? Рилли? Купите собаку и восспитывайте ибо останетесь без жены и ребенка.
IgorBykov• 29 сентября 2019
Ой, совсем забросали меня «тапками»,)

Сорри всем, что моя жена открыла эту тему.

И да, далась вам эта сахарница...я уже про нее давным давно забыл. Просто хотел купить тогда на кухню сахарницу в стиле антиквара, а меня опередили...ну я немного побурчал и успокоился. ;)
И да, трусы и прокладки не контролирую,;)
И да, люблю свою жену и ребенка,)
И да, у нас замечательная семья!!несмотря на сегодняшний момент, о котором сам сожалею.
Сорри всем!!
Удачи и здоровья всем в ваших семьях!
Екатерина27• 29 сентября 2019
У мужа спермотоксикоз? Много свободного времени? Его надо чем-то срочно занять: ремонт, стройка... так чтобы он к вечеру лыка не вязал.
Колупалочка• 29 сентября 2019
Ответ дляIgorBykov
Ой, совсем забросали меня «тапками»,)

И да, люблю свою жену и ребенка,)
Сорри всем!!
Удачи и здоровья всем в ваших семьях!
Прямо осознал .
Че переколбасило до следующего приступа истерики ..не дай бог тапки себе купит без твоего ведома.
Мотри, таких истериков женщины долго не терпят
Зашла на 5минут• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Какая то травма из детства видимо. Где то он не уверен в себе и такие события бьют по его самооценке, как важного человека и мужчины.
Глупо выглядит конечно. Но в его ощущениях скорее всего это не так. Просто скажите ему, что не хотели никак его обидеть, были уверенны, что все согласовано с ним. И на этом диалог закончите.
Колупалочка• 29 сентября 2019
Именно нищеброды чаще всего и корчат из себя великих хозяев господинов.
Чувства значимости им не хватает ?
Так вперёд - в социуме перед другими самцами пусть свою значимость поднимают. А не перед ребёнком, женщиной за копейки или кружок .
Перед самцами ж слабо !!
Перед слабыми только такие выпендриваются .
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2019
Я за попкорном.
Оцененная• 29 сентября 2019
старая тема. скопированная тут, на советчице.
Колупалочка• 29 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Любимое занятие жены которая в роли мамочки .
Травмы его изучать и все сглаживать.
А он её травмы изучает ??