СКИБИДЫШь• 28 сентября 2019

Понатирала все ноги

Натерла новой обувью ноги, а в понедельник нужно в ней идти на учёбу. Как быть? (11 класс)
Аристократка-тунеядка• 28 сентября 2019
В следующий раз быть умней. А сейчас ковылять

На морозе• 28 сентября 2019
Мне помагет хорошо вымыть мозоли хозяйствеым щелочным мылом, пару дней мыть. Присылает быстрей.
Нежная Лапка• 28 сентября 2019
До понедельника лечить мазью - левомеколь, синтомициновая или подобное. В понедельник заклеить лейкопластырем, надеть старую обувь и идти грызть гранит науки.
Безникая• 28 сентября 2019
Стрептоцидовой мазью намазать и в понедельник заклеить эти места бактерицидным пластырем
Дайте подумать• 28 сентября 2019
Купить для обуви силиконовые вкладыши,есть для пятки и под пятки и ДР.
Просто Мария• 28 сентября 2019
Ответ дляНежная Лапка
+++++
Да, я блондинка!• 28 сентября 2019
Щось інше взути,зручне,поклеїти пластир.Заживе,побачите.
Слабый пол• 28 сентября 2019
идти в другой обуви
Подумывающая• 28 сентября 2019
Купую обувь в секонде-уже все растоптано!

Лень гуглить• 28 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
?
На морозе• 28 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
?
Присыхает
Люсиндаангел• 28 сентября 2019
Сарафанное радио• 29 сентября 2019
Автор, мажте зелёнкой, недолго попечёт, зато эффективно. Я так делаю себе и детям. До понедельника подсохнет, заклеете пластырем. Ещё мажу мазью ’Пантестин’ дарница.