Та прям багіня• 24 марта в 15:47
Допоможіть обрати взуття під сукню
Туфлі вже якось дивно виглядають, яке взуття сюди підійде на кожен день?
Та прям багіня
• 24 марта в 15:52
Ответ дляя Кукарача
Такая обувь как на фото
Но цвет черный
На кожен день сукня
я Кукарача• 24 марта в 15:52
Ответ дляТа прям багіня
На кожен день сукня
А обувь чем не на каждый день?
Атятя_тётя• 24 марта в 15:53
Ответ дляя Кукарача
А обувь чем не на каждый день?
Ну я б в таких туфлях не могла б ходить к примеру. Только сидеть.
marishka1001• 24 марта в 15:54
Вот как раз на фото 1 хорошо подходит обувь,сумка,даже помада) Если что-то проще,то платье выглядит не очень привлекательно ( как на фото с красными туфлями)
Украиночка• 24 марта в 15:56
Ну так ищите удобные туфли , изящные и красивые на низком ходу! Задача сложная , но выполнимая , если денег не жалеть. Либо по улице в кедах, в офисе в туфлях. Кому как нравится, можно и в офисе в кедах , если хочется!)
Я не понимаю, почему этот пыльник называют платьем. Это верхний слой, носить его нужно на чтото еще как накидку. И он должен быть сильно свободнее для классной посадки.
Нет, все равно это плохая вещь из недостаточно жесткой ткани, формы нет, совсем не нужно такое носить.
А туфли даме оставляем, отличные. И украшения тоже
Аристократка-тунеядка• 24 марта в 15:58
Коліна дряблі навіть в натяжці.
На туфлі вже ніхто й не гляне, хай будуть будь які
Я не тону• 24 марта в 15:59
Ответ дляАтятя_тётя
Вот ещё нашла это платье с красными туфлями
Какой же лютый полиэстр это платье...
Аристократка-тунеядка• 24 марта в 16:01
Ответ дляАтятя_тётя
Видок будто примерка в сэконде происходит)
Платье такого же вида )
Аристократка-тунеядка• 24 марта в 16:02
Ответ дляЯ не тону
Какой же лютый полиэстр это платье...
Там всё лють 😂
Атятя_тётя• 24 марта в 16:20
Ответ дляЯ не тону
Какой же лютый полиэстр это платье...
Да, мне и на каталожном фото так показалось.