Дона Ко Ко• 28 сентября 2019
Кто знает это плохая скорость вай фая
Подключено 3 гаджета
СережкинаЯ• 28 сентября 2019
Очень мало. Сколько у Вас заявлено в том пакете интернета, который у Вас подключен? Это вы проверяли на основном компе, непосредственно к которому подключен интернет, и уже от него вай фай, или на гаджетах?
Дона Ко Ко
• 28 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
нет это на ращдаче на гаджетах. А на компе 100 завлено, вчера вечером было 92 через кабель.
Дона Ко Ко
• 28 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, а как это вы проверяете, где и что нужно делать?
Я проверяю на спидтесте.
СережкинаЯ• 28 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Значит плохой не интернет, а сам прибор вай фай. Это очень плохая раздача инета.
Дона Ко Ко
• 28 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Поскольку вопроса нет, то и комментировать нечего
Ой лишенько!!! Ви читати не вмієте, то що тут робите??