ФсеСама• 28 сентября 2019

Просто анекдоты

Я вчера задремала в автобусе, показалось, что свою остановку проехала,
как заору почему-то: "Помогите!", вылетаю в переднюю дверь.
Понимаю, что ошиблась, и мне ехать ещё и ехать...
Успеваю заскочить в заднюю дверь и усаживаюсь на своё же место.
Тихо в автобусе стало, даже водитель музыку выключил.
Апофиозная• 28 сентября 2019

автор ФсеСама • 28 сентября 2019
60 метров сметаны• 28 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
фото
Последний вагон• 28 сентября 2019
Быль лучше разных анекдотов. Время от времени перечитываю тему для настроения :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
- Как попасть на Привоз?
- Еще три остановки.
- Но мне сказали выйти здесь...
- Вы же в Одессе. Тот, кто посоветовал, наверное, стоял, а вы сидели!

В магазин приходит маленький Мойша.
- Мне три литра мёда.
И протягивает банку продавщице. Та наливает полную банку.
- А папа завтра придёт и заплатит.
- Ну уж, нет! - Продавщица забирает у него банку и выливает мёд обратно.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
- А папа был прав! Тут хватит на два бутерброда.

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

Люди, читающие газеты, сидя на унитазе, готовы к любым новостям.
Апофиозная• 28 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
фото

man_darinka• 28 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Классная тема)) добавлю в избранное. Прочла про рентген и не могу остановиться))) хохочу в голос) у мужа глаза квадратные, у кошки тоже)
Апофиозная• 28 сентября 2019
Чумачечая_• 28 сентября 2019
’Маша, ну это же не культурно говорить я хочу жрать, нужно говорить я хочу кушать’
’Кушать я хотела восемь часов назад, а сейчас я хочу жрать’
Чумачечая_• 28 сентября 2019
’После рождения девятого ребёнка, родители стали спать при включенном свете и в присутствии старших детей’
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и
подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
Если кот сидит перед дверью и ждет, что вы ее откроете, но потом, когда вы подошли и открыли, не выходит — значит, он просто хотел, чтобы вышли вы!

Сегодня лег спать пораньше, в 22:00, уже 2:40, а я все еще не могу нарадоваться тому, что лег рано спать...

Жена заполняет анкету для работы... среди прочего спрашивает мужа:
- Место рождения писать?
С дивана - ленивый голос мужа, потягивающего пивко:
- Лучше нарисуй!

У нас в городе развесили социальные плакаты: или пей или води машину!
Чтo-то одно!
Это ж что получается ? Если у меня нет автомобиля, то и выбор у меня только один?!
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
Никогда не покупаю шаурму в ларьках, делаю дома, получается как настоящая, даже пару раз отравился.

Водители маршруток расплачиваются в магазинах, стоя спиной к кассирше.

Старшина построил новобранцев и говорит:
- Художники есть? Выйти из строя!
Выходят двое. Старшина:
- Берёте в каптёрке два топора, пилу и к ужину нарисуйте для нашей славной армии поленницу дров!
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
- Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике?
- Нет, сынок, не знаю.
- От умывальника до кресла и обратно!
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
- Марь Иванна, да зачем мне ваша алгебра, где она мне в жизни пригодиться может?
- Ой, Петров, ты еще вспомнишь меня, когда будешь в 35 лет делать уроки со своими детьми-шестиклассниками!
man_darinka• 28 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
39 человек пошло читать тему))) у 39 чел поднялось настроение однозначно))))

Почемучечка• 28 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
супер, читаю, давно я так не смеялась
Апофиозная• 28 сентября 2019
Латыши перевели Камасутру — получилось весело! Но почему-то опять про Советскую оккупацию... anekdotov.net
Апофиозная• 28 сентября 2019
- Что-то знакомое ты напеваешь, никак не вспомню что...

- Это третья часть Третьей симфонии Брамса.

- Ни хрена себе! Откуда я могу знать Третью симфонию Брамса?!
Ms. Любмая жена• 28 сентября 2019
Сара, сколько ты весишь?
В очках — сто двадцать килограммов.
А почему в очках?
А без них я цифры не вижу.

Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
— Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
— Я замёрз?
— Нет! Ты хочешь кушать!
Ms. Любмая жена• 28 сентября 2019
Сарочка, почему Вы своего мужа называете Адик? Его же зовут Сёма.
Ну не могу же я его при людях называть адиётом!
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
— Ма-ам, а эта каша точно не испортилась?
— Ешь, не бойся. Завтра выходной!

- Мама! Я порезал яйца!..
- Семочка! Не вгоняй маму в гроб! Ты в ванной или на кухне?

Обидно вот получается, весна, лето, осень – один раз в году, а зима два раза, один раз в начале года, второй раз в конце.

Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.

Рыбак сидит на берегу речки и наблюдает как симпатичная девушка собирается войти в воду.
- В этом месте купаться запрещено! - кричит он ей.
- Так что же вы не сказали об этом раньше, до того как я разделась?
- А раздеваться здесь не запрещено!

— Где ты пропадал три дня?
— Был на курсах ’Жизнь без мата’.
— Ааа... и как?
— Раздосадован. Подите прочь...
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
Знаете ли Вы, что землянику с грибами в лесу сажают и выращивают комары? Так в процессе эволюции они научились заманивать в лес и охотиться на людей.

Ученым из племени людоедов все-таки удалось вывести сорт людей без косточек.

Купил дуршлаг.
Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления: без воды на огонь не ставить!

Зима. Холодно. Мороз -15. Сидит мужик, ловит рыбу в проруби.
Рядом еще один рыбак сидит:
— Слышь, а чего ты без шапки сидишь, холодно ж ведь?
— Та вчера 100 грамм предлагали, а я не услышал…

- Роза Моисеевна, сколько вам лет?
- Та каждый год по-разному!..

Производители колбасы, узнав, что народ в нашей стране определяет качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей.
man_darinka• 28 сентября 2019
Если женщина лайкает рецепт блюда, то это вовсе не означает, что она будет по нему готовить. Это означает, что сейчас она бы с радостью его съела)
автор ФсеСама • 28 сентября 2019
man_darinka• 28 сентября 2019