И_В_офигительных_штанах• 28 сентября 2019
Сумамед и ректодельт при обструктивном бронхите можно совместить?
Вопрос сугубо по совместимости лекарств при обструктивном бронхите.
Нам 1.8 с таким диагнозом столкнулись уже не первый раз. Лечимся пульмикортом, вентолином. Вот добавили антибиотик сумамед и вопрос за ректодельт. Один раз было такое, что прописали эту свечу без антибиотика и было нормально. Это было месяц назад. Сейчас начали с сумамеда, но ему не лучше и я хочу на ночь поставить свечу но волнуюсь о совместимости. Вообщем мне ещё нужен совет по педиатрам в Киеве, кто с там диагнозом лечился у толкового врача подскажите фамилию хотя бы. До сих пор не нашла. И может пульмонолога знаете? Может кто знает, подскажите пожалуйста.. Уже раз 5 болели.
kot trifon• 28 сентября 2019
Здесь дело не в совместимости, а в том, что ректодельт снимает приступ, а сумамед - лечит бак инфекцию. Вы сдавали клинику крови?
kot trifon• 28 сентября 2019
Я не в Киеве, но дело в том, что Вам нужно с ребенком идти к аллергологу и пульмонологу, а не просто к педиатру(
kot trifon• 28 сентября 2019
Вы даете ребенку антигистаминные препараты? (от аллергии). кто назначал пульмикорт и вентолин?
kot trifon• 28 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Для чого ректодельт?
Дати антигістамінне
Если у ребенка бронхоспазм, антигистаминного может оказаться мало.
Коварная Зая• 28 сентября 2019
совместимы,но обструкция это осложнения аллергического характера,если приступ у ребенка можно снять ношпа и супрастин....но только в нужно дозировке....ректодельт тоже модно,но их можно максимум два раза даже если надо впервые сутки и навторые и все!
И_В_офигительных_штанах
• 28 сентября 2019
Ответ дляkot trifon
Я даже не спорю. Вот только к кому идти это огромный вопрос. На секунду пульмонолог это тысяча за приём. Но суть не в деньгах а в толково враче. По поводу разово- за какой период разово? Мы давали месяц назад, 1 свечу при том же диагнозе. Сегоюня весь день лечили и к вечеру ему стало тяжелее дышать, потому я задалась этим вопросом.
И_В_офигительных_штанах
• 28 сентября 2019
Ответ дляkot trifon
Вы можете написать мне в вайбер если это вас не затруднит. 0634152395
На морозе• 28 сентября 2019
Ну не знаю, как на счет аллергического или нет.
У моего ребенка за год было 9 обструкций. Ставили высокий риск развития астмы. Но, как оказалось, у сына аденоидит, и он был причиной наших мучений.
Может и странным будет мой совет,
Автор, проверьте ребенку аденоиды.
Может и странным будет мой совет,
Автор, проверьте ребенку аденоиды.
Капуста Маша• 28 сентября 2019
Ответ дляkot trifon
Якщо антигістамінного, вентолін+ пульмікорт мало, то шурувати в швидку, нє?
А не на форумі сидіти.
Тим більше, хворіють 5-й раз..
А не на форумі сидіти.
Тим більше, хворіють 5-й раз..
И_В_офигительных_штанах
• 28 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
Может и странным будет мой совет,
Автор, проверьте ребенку аденоиды.
Может и странным будет мой совет,
Автор, проверьте ребенку аденоиды.
Очень интересно. У меня хроническая ангина. Может тоже аденоиды? Тогда логично подумать, что от меня это могло перейти ему. Я не врач кончено и может глупость говорю сейчас. В любом случае обязательно проверимся, спасибо вам!
И_В_офигительных_штанах
• 28 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
А не на форумі сидіти.
Тим більше, хворіють 5-й раз..
А не на форумі сидіти.
Тим більше, хворіють 5-й раз..
Ну да, 5й раз это аргумент для скорой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 сентября 2019
Зачем дали антибиотик без врача? Ректодельт ставят когда ситуация SOS, тем более такому малышу. Не лучше на Ваш взгляд это как? Задышка, стеноз, лающий кашель, свисты, хрипы, тяжело и часто дышит???
Хороший и толковый специалист в этом вопросе - Гудзий Мирослава Юрьевна, аллерголог, принимает в Обериг.
Вам нужно завтра показать ребёнка врачу. Это маленький ребёнок, у них быстро развивается болезнь. У меня 2-е детей с обструкциями. Младший с 7-ми месяцев.
На морозе• 28 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
За хроническую ангина точно не знаю, это вроде миндалины а не аденоиды.
Были на приёме у лора, молодая женщина рассказывала, что у её сына постоянные воспаления лёгких было. Так же аденоидит.
Мы будет удалять аденоиды. Так как лечение не принесло желаемых результатов.
дамаБезСобачки• 29 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
Может и странным будет мой совет,
Автор, проверьте ребенку аденоиды.
Может и странным будет мой совет,
Автор, проверьте ребенку аденоиды.
Как решали проблему? Удалили?
На морозе• 29 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Как решали проблему? Удалили?
Еще нет, но будем 100%.
Племянник удалили (7,7 лет) улучшения прекрасные. Ела с трудом, постоянно задерживать дыхание, чтобы прожевать-глотнуть. Постоянные сопли, соответственно кашель круглогодично. Ингаляции, сиропы... Это всё ушло после операции. Раньше я боялась, не хотела, откладывали операцию. Теперь сомнения исчезли.