Запароленое одеяло• 28 сентября 2019
Пересадка кожи
Девочки подскажите кто делал пересадку кожи в Одессе, интересует цена. На ноге была трофическая язва, рана свежая осталась... Врач сказал не затянется нужна пересадка
Люблю Поумничать• 29 сентября 2019
в Одессе не подскажу, мне делали в другом городе, в обл.больнице, в ожоговом отделении
может, вам тоже стоит поспрашивать по месту
Запароленое одеяло
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сколько примерно Вам обошлось это
Люблю Поумничать• 29 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сколько примерно Вам обошлось это
ну, єто біло 11 лет назад и не в миллионнике)
Я не помню сумму, честно, но она бьіла небольшой
Что сейчас и в Одессе - понятия не имею, лучше обратиться непосредственно в больницу
но сама операция не особо сложная.
Если так, как бьіло у меня, то возьмут кожу из другого места ( в моем случае, с бедра) и пересадят на открьітую рану. Но у вас она одна, вам будет немного легче, а у меня бьіло 6.
но сама операция не особо сложная.