Ангелочек с рожками• 29 сентября 2019

У кого климакс

Уже месяцев 7 нет месячных. Начали ныть иногда суставы.У кого так же? Может витамины попить с кальцием?
Ростки жимолости• 29 сентября 2019
Поздно уже
автор Ангелочек с рожками • 29 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Поздно уже
Почему?
Ответ дляРостки жимолости
Поздно уже
Тем более так грустно ответили...
МойНеТакой• 29 сентября 2019
Серьёзно ?
Вы не в курсе что все развитые женщины в мире давно принимают спец препараты при климаксе ?
Для внешнего вида и нормального состояния
МойНеТакой• 29 сентября 2019
Деклиманс.
Трилея
Климадинон.
Отличные препараты.
В аптеке без рецепта.
Месяц пить.
Месяц перерыв.
Витамины тоже есть специальные возрастные .
Кальций нам всю жизнь нужен
Такая физиология что кальция часто не достаточно .и уровень железа постоянно контролировать.
Если падает тоже спец препараты.
Ашотакоя• 29 сентября 2019
мне 51, пару лет назад пережила сильный стресс, после которого был небольшой сбой цикла, через 2-3 месяца все восстановилось и пока все по графику, но суставы слышу давно.

доктор говорит, пока цикл регулярный ничего не надо, а я чувствую - пора)))
НашлаПерепискуМужа• 29 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Деклиманс.
Трилея
Климадинон.
Отличные препараты.
В аптеке без рецепта.
Месяц пить.
Месяц перерыв.
Кальций нам всю жизнь нужен
Если падает тоже спец препараты.
К сожалению, такой приём кальция не гарантирует, что он попадёт в суставы, а не в почки в виде камней
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Кальций теперь нельзя, потому что проблема не в том, что его мало поступает, а в том, что он без гормонов не заходит в кости, а накапливается в тканях, откладывается на стенках сосудов и плавает в кровотоке. Сейчас есть много доказательств того, что он не помогает, а только вредит женщинам в менопаузе.
А для суставов в любом случае нужен не кальций, а хондроитин/глюкозамин.
ВернитеВалеру• 29 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тем более так грустно ответили...
Не поздно. И не грустно - просто некоторые любят настроение делать.
И суставы не всегда с климаксом связаны. К хорошему ревматологу сходите.
И выше про хондроитин сказали точно - хондропротекторы сила.
Ашотакоя• 29 сентября 2019
девочки, а как по уму подготовиться, соломы подстелить, если доктора ничего не рекомендуют?
маме 70, у нее начальная стадия остеопороза. Уже 2 года принимает бонвиву и тот же кальций (по рекомендации врача)
вроде бы плотность костей увеличилась. но я теперь тоже про камни задумалась, у нее и в почках камни и с желчным есть проблемы :(
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Да, сейчас трудно найти нормального доктора. Киев?
Ашотакоя• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Запорожье.
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Запорожье.
Тогда, к сожалению, не подскажу. Наш доктор в Киеве. А других таких не знаю.
Слухи-руки не распускаю• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Если хотите, напишите почту, я Вам при возможности скину инфу с источниками.
Ашотакоя• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
kalininamila777@gmail.com
спасибо огромное заранее)
МошеЙница• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Не могли бы вы посоветовать доктора в Киеве? Если да, то напишу почту.
Курочка-чубаточка• 29 сентября 2019
Всем нужен хороший доктор
Под пытками• 29 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Серьёзно ?
А вы не в курсе целого ряда противопоказаний?И типы назначения ЗГТ?.Вы не хотите посоветовать женщине к доктору сходить?
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
sterekhova@ukr.net
Спасибо!
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
kalininamila777@gmail.com
спасибо огромное заранее)
Отправила.
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
sterekhova@ukr.net
Спасибо!
Отправила.
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Могу, почему же.
Я супер-пупер• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Если можно,и мне rivale90462@ukr.net
Спасибо.
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Если можно,и мне rivale90462@ukr.net
Спасибо.
И Вам отправила.
Анонимчик• 29 сентября 2019
Кальций без плохих последствий на фото 1.
Анонимчик• 29 сентября 2019
И вот этот препарат японский - около 20 составляющих для женщин. В зависимости от цвета упаковки - красная, синяя, белая - для разного возраста. Есть до 40 лет, есть до 50 и есть для тех, кто старше. Скрин сделала здесь на Киде, но на prom. ua тоже огромный выбор. Есть еще чисто витамины и минералы. В Японии средний возраст наступления климакса - 70 лет.
МошеЙница• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Могу, почему же.
Извините, только увидела.
nesmeyana-tsarevna@ukr.net.
Спасибо!))
ОноВамнадо• 29 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Извините, только увидела.
nesmeyana-tsarevna@ukr.net.
Спасибо!))
Отправила. )
МошеЙница• 29 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Отправила. )
спасибо огромное!)))