Железный коготь• 29 сентября 2019

Беременность. Но вот кто папа?

Я думала такое только в кино бывает. Фильм с Мерил Стрип вспомнила - Мама Мия, где героиня не знала, кто из троих папа. У сестры ситуация - спала с двумя разным в короткий промежуток, один из них - бывший парень. Второй - нынешний. Сейчас задержка. Я как думаю об этом, содрогаюсь, если на минуту представить, теоретически, что беременность, как же они будут выходить из ситуации? У кого-то был подобный опыт или у знакомых?
соева-сысоева• 29 сентября 2019
Папа и мама с черными волосами. Только сосед сами видите какой

соева-сысоева• 29 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
ну так вы ж пишите, что типаж не тот. На моего супруга похож . Оу, мой ребенок вообще на мужа не похож, даже в роддоме заметили, скорее восточная кровь победила
Что первое на ум пришло то и написала:)
Анка-пулемётчица• 29 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Родственица так родила. С мужем разорвали отношения потом она сказала что беременна. Помирились. И вуаля ребенок родился со светлыми волосами как вы поняли они вдвоем с темными, и на соседа пикапера нереально похож. Все вокруг твердили что от соседа муж и она отнекивались. Сейчас ребенку 16-17лет вылитый сосед. Она досих пор отнекиваеться, а муж уже давно ушел не знаю по какой причине. Примерно неделю назад умер тот сосед, алкоголь. По жизни он был одиночкой. Перед смертю говорят про сына спрашивал, очень хотел сына увидеть. Живут они в одном районе. На похороны она не пошла, все вокруг говорили ну это же его ребенок проводи в последний путь, она говорила нет это не правда ребенок бывшего. Не знаю где правда где ложь но сын действительно копия умершего. Не хочу здесь фото выкладывать, сын весь в отца.
Так может ей лучше знать?
Мой сын ооочень похож на моего первого мужа, вот один в один, и внешне, и характер, и манеры, вот только он не его сын, он со мной жил не больше года и недель с восьми беременности
Редиска Я• 29 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вы понимаете, волосы это я пример привела.Волосы не то что светлые, а блонд, как у соседа. Форма лица, нос, глаза, походка даже соседа реально очень и очень похож, манеры. Стиль одежды, волосы длинные такой же стиль и у соседа был.
Ну у моей сестры стиль одежды как у Жанны Агузаровой. Это же не значит, что она ее дочка?
соева-сысоева• 29 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так может ей лучше знать?
Конечно ей лучше знать. Мой ребенок тоже на меня совсем не похож, хорошо хоть на мужа похож и то не много) и группа крови 3- у нас с мужем 1+. Я конечно понимаю что разное бывает. Но согласитесь ни каждый день такое увидешь)) ну очень и очень похож на соседа, как минимум редкость
соева-сысоева• 29 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
Вы фото видели?
Редиска Я• 29 сентября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
нет, это ваш ребенок. Генетика сработала). А если еще есть корни с западной, то вообще без спору. А вот у рыжих брюнет не родится), кстати.
Генетика продажна девка империализма
И причем эти все знатоки утверждают, что старший сын это от мужа. А дочку нагуляла. Хотя у старшего сына другой отец.
соева-сысоева• 29 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
Покажите вашу дочь, если она также похожа на Агузову как этот ребенок на соседа, удивите)
Некомильфо• 29 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А зачем! Может, неведение и надежла лучше, чем 100%инфа, что дочь от другого
Зачем тогда жаловаться, что страдает? Если так удобнее, то ходи себе молча, наслаждайся

Отполированный Артем• 29 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Закон Менделя вам знаком?Из школы,по биологии.Я светлая.Родители темноглазые и темноволосые.Но черты лица ,что папы,что мамы.Так бывает.
и я светлая, и глаза серые, папа и мама брюнеты с карими глазами.
Редиска Я• 29 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Ну похож и похож на соседа. Главное, что все вокруг знают, точно в этом уверены и с удовольствием обсуждают это событие.
Лгин• 29 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Мне вообще говорят что дети не мои я с темными дети все со светлыми
Мои похожи на...свекровь. Когда дети были маленькие, на отдыхе (а я отдыхаю сама с детьми) постоянно слышала в спину вопрос ’не боятся родители с няней отпускать малышей?’
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
Генетика продажна девка империализма
ну знатоки же не генетики явно))). А мало ли кто на кого похож... тут такое дело... анализ ДНК вообще может показать обратное