Эскиз бесконечности• 29 сентября 2019

Больные девушки никому не нужны? По следам темы...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2466454
Это моя тема.
Интересно поболтать. Обсудить. Некоторые твердо и уверено писали, что больные, т.е я, никому не нужны.
Так я написала, что данные приступы бывают пару раз в год. А как же люди с серьезными диагнозами встречаются, влюбляются, семьи создают?
Такое ощущение сложилось, по некоторым постам, что мне вообще не стоит рассчитывать на нормального мужчину.
автор Эскиз бесконечности • 29 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Последний раз обследовалась в хорошей часной клинике, так мне врач высшей категории сказала, что это просто особенность вашего организма. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ.
Да, мне тоже говорила. Но на самотёк пускать, если долгий приступ-нельзя. Пить препараты нужно или Скорую вызывать.
Т.е вы думаете, нужно было ему не так преподнести, как я сказала? А что это особенность организма?

Ответ дляЕдимнаморе
я комментировала не факт того, что не провел, а почему слился мужчина.
А так конечно должен был отправить домой сам, но автор же в порядке уже была, или нет?
Она говорит, что все проходит в течение 10 минут, тогда в чем проблема?
В теме всё написано.за 10 минут в этот раз не прошло
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, ничего он вам не должен. Лечите сердце, приступы это не нормально, почему не лечитесь??? Давить на жалость тоже не надо. О каких отношениях вы говорите? Как рожать будете с приступами? Секс? Жить с больным человеком не каждый готов, и это нормально! Перед свиданием предупреждайте что вас может колбасить... лечитесь!
Спасибо, что не покусали
Надежда наш компас• 29 сентября 2019
Яжеврач. Здоровых нет. В моем окружении всем за 30,хронь имеют все и счастливо живут в парах. А вам пора разобраться с сердцем, если это аритмия то сделать операцию, если порок сердца с одвшечным приступом или что то ещё то тоже сделать операцию. В этой ситуации плевать на мужика, он банально мог испугаться. Не подготлвлеееого человека пугает вот это все, а если вы ещё говорите все ок, я поеду, ну он вам верит, вы же себя лучше знаете. Почему не попросили вызвать скорую, не сказали что серьёзно, может проводи помоги? Вы или легкомысленная или цену набиваете, при чем ткт мужик этот.
Ответ дляНадежда наш компас
Уже отвечала, что это
Ответ дляэнциклопУдия
Значит, не зацепили настолько мужчину, чтобы он сильно беспокоился о вашем здоровье. Примите этот факт и идите дальше.
Я приняла. Мы с ним уже не общаемся. Хотела просто разобрать ситуацию
Надежда наш компас• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Подруга)
Никак не бороться
Кардиолог долго рассказывала какими-то научными терминами, что возможно какая-то деталька с рождения слегка недоразвита что ли,что и даёт эти приступы редкие. Что с этим живут до 100 лет и не парятся. Если приступ дольше 30минут-пить Пропанорм или звонить в Скорую они его же уколят
Вы к аритмологу ходили? Сейчас аритмии успешно лечатся или аблацией или водителем ритма. Единственный что даёт такое и не опасен для жизни это приступ суправентрикулярной тахикардии и то, это лечится.
Нужно лечиться для себя. Если шантажировать всех своей болезнью и бить на жалость, то да, вы не нужны. Если вести себя нормально, то нормальный мужик вснгда поможет и для него это не проблема.
Ответ дляНадежда наш компас
Нет. Не ходила. Схожу, спасибо.
На жалость я не давила. Вообще ничего не просила, но отправить меня одну с приступом на маршрутке домой.....
Надежда наш компас• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уже отвечала, что это
Удалено администрацией...

Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Удачи вам.
Else• 29 сентября 2019
Неповноцінним людям не потрібні хворі ні чоловіки, ні жінки - навіть чуть від місцевих тьоть часто лунає порада не зв´язуватись з людиною, в якої є питання по здоров´ю.
А нормальним все одно, вони просто враховують, що є хвороба та живуть з цим.
Зубная фея• 29 сентября 2019
Автор, я в шоке от того, что Вам здесь пишут. Даже если бы я увидела, что АБСОЛЮТНО ЧУЖОМУ человеку при мне стало плохо, я бы или вызвала скорую и дождалась её и передала его в руки врачей или, если всё не так плохо, вызвала такси и отвезла человека домой. А это было свидание и Вы МЧ вроде как нравились. Это Вам просто попался моральный урод, не переживайте, нормальных людей на свете больше.
Ответ дляЗубная фея
Я сама такая.
Как-то увидела бабушку с разбитым лицом в крови. Упала, видит плохо
И салфетки дала и домой доставила.
Мимо никогда не проходила.
Но общество меняется, судя по тому, что здесь пишут
Он за мной ухаживал, спал со мной и вот так вот вышло что вышло. Скоро это будет нормой, наверное. Никто никому и ничего не должен
Зубная фея• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сама такая.
И салфетки дала и домой доставила.
Мимо никогда не проходила.
Автор, у меня дочь больна гораздо более серьёзным заболеванием, которое с ней не 2 раза в год, а каждый день, и стоит оно не 500 грн в месяц, а гораздо больше. И у неё всегда не было отбоя от парней, сейчас у неё прекрасный муж, который этого всего не испугался. Пока встречались, вытянул её из комы один раз, так что точно знал, на что идёт. Радуйтесь, что этот ’мужчина’ проявил себя на данном этапе отношений, встретите нормального и все у Вас будет хорошо.
ЛюблюДевчонок• 29 сентября 2019
Автор, дівчата, які собі ціну не складуть, залишаться самотніми. А вас ще чекає щастя! Я це бачу!
Ответ дляЗубная фея
Здоровья вашей дочке и спасибо за пожелание
Ответ дляЛюблюДевчонок
Точно-точно?
Радикальная• 29 сентября 2019
главное - быть самой уверенной, что вы не бракованный товар. Нужный мужчина будет любить и на смертном одре. А не так, как моя мама мне с детства внушала, мужчинам нужны здоровые, чтоб детей могла рожать и по дому всё делать, больную тебя никто не ВОЗЬМЁТ замуж. Да, это стимулировало заботиться о своём здоровье, чтоб быть максимально полноценной.
Но что в итоге? вышла замуж за долбанного нарцисса, который спустя 7 лет брака и троих детей мне заявляет ’ты должна то и то, а что там у тебя (не поела вовремя или деньи нужны на расходники по здоровью) - меня не волнует’. Его не волнует даже элементарное - если я не могу говорить с ним по телефону (когда ему нужно), т.к. в парке гуляю с детьми и ребёнок обкакался и стоит орёт. Типа, выключи ей звук!
Так что любить нужно себя. А не думать, кому я нужна такая. Хотя я всю жизнь считала себя вполне нормальной, но вот мамины установки разглядела только полгода назад. И меняю свою жизнь. Хотя мама до сих пор мне говорит ’ты что, какой развод, какая ипотека, а вдруг с тобой что-то случится?!’. То есть с ней в 65 лет ничего не случится, мол, ты что меня уже хоронишь, а я должна жить прислугой в 33 года до конца жизни, по её мнению. Я даже дома с младшей дочкой одна боялась остаться в первый раз на ночь, слушала стук сердца и думала - а вдруг инфаркт - и дочь годовалая одна с трупом будет сутки. Капец, аж самой смешно.
Играю_на_кларнете• 29 сентября 2019
А мужчины больные нужны??
Сложно ответить однозначно.

Рогнеда Карповна• 29 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Я вообще считаю что мог бы и домой провести, мне за всю жизнь только один такой чурбан попался что не провёл, не понимаю... это же не сложно, да и такси не так дорого стоит, 100грн зажал.....(((((
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет. Не ходила. Схожу, спасибо.
Да скажите спасибо что этот был.......к себя сразу показал, гораздо хуже было бы если уже в отношениях и потом такие черти вылязят
Играю_на_кларнете• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сама такая.
И салфетки дала и домой доставила.
Мимо никогда не проходила.
Ну... забудьте. Мужик мудло попался
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
Я тоже в шоке.... люди стали не люди, животные
Едимнаморе• 29 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
ну я тоже серьезно не рассматривала бы мужчину, который посадил вечером на маршрутку и до свидания) для меня это о многом.
Но автора, насколько я поняла беспокоит другой момент: почему мужчина слился после такого приступа, но может я ошиблась.
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Так все просто, испугался что она коньки отбросит
Едимнаморе• 29 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
так я об этом и написала, и не осуждаю его за это в принципе. Хотя позвонить уточнить как она мог бы
Коварная Зая• 29 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Та шо вы говорите. А этот пост о животе писал умный человек???
Ого! Евгения подставили или это действительно он?
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Норм человек так бы и сделал)
Пушка заряжённая• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет. Не ходила. Схожу, спасибо.
Почему языком не попросили вызвать такси и провести???
Басноплетка• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо, что не покусали
Автор, не ищите одобрения у людей, живите своей жизнью. Тут на Советчице недавно была тема о двух децепешниках, у которых родился ребенок. Больше половины местного контингента высказались , что ’таким’ людям вообще размножаться нельзя, и жениться нельзя, да и не любить кого то они вообще не могут.