Эскиз бесконечности• 29 сентября 2019
Больные девушки никому не нужны? По следам темы...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2466454
Это моя тема.
Интересно поболтать. Обсудить. Некоторые твердо и уверено писали, что больные, т.е я, никому не нужны.
Так я написала, что данные приступы бывают пару раз в год. А как же люди с серьезными диагнозами встречаются, влюбляются, семьи создают?
Такое ощущение сложилось, по некоторым постам, что мне вообще не стоит рассчитывать на нормального мужчину.
Это моя тема.
Пропеллер на 6 персон• 29 сентября 2019
Знаходять собі пару хто завгодно - мега-товсті, карлики, люди без ніг, глухі, сліпі, люди із шрамами і з хворобами. Це тільки совок вивозив інвалідів з міст і ненавидів особливих дітей. Це ще досі залишилося в деяких людях, тому такі відповіді. взагалі на порадниці є кілька таких диких людей, вони й пишуть цю маячню. і ще агітують за совок постійно.
Тахікардія - взагалі не та проблема, яка може відштовхнути. На кожен горщичок знайдеться своя кришечка, навіть якщо цей горщичок не бездоганний))
Наивная Хо• 29 сентября 2019
Я только после третьего предложения согласилась замуж выйти за своего мужа, именно из-за болезни и ее прогноза. Его это не испугало. Мы 20 лет вместе, позади несколько операций, пока дети были маленькие - и за мной, и за ними ухаживал, купал, памперсы менял, кормил всех. Сейчас со здоровьем все печально, кроме стационара 2 раза в год - ежемесячно на таблетки 1,5 тыс, работать не могу даже на дому. На муже все финансовые вопросы (расходы очень большие, дети подросток и студент), на мне - организация бытовых, до сих пор ’на руках носит’ (не буквально
) мои 100 кг и зайкой называет))))))
Видящие_помогите• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так вот я пишу, о том, что в целом здоровый человек, не считая приступов пару раз в год по 10 минут, а мне пишут, что я чуть ли не инвалид и такие никому не нужны
Это наследственное заболевание? Как насчёт здоровья будущих детей?
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Нет
Видящие_помогите• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет
Дочитала что это тахикардия. Всего навсего-то. Автор, идеально здоровых людей нет. Ваша проблема (зачеркнуто) проблемка легко решается. То не ваш мужчина просто, и всё.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Я уже поняла.
Вспоминаю, как он стоял на остановке и смотрел на меня, сидящую в маршрутке, прям тошно становится. От того, что спала с ним, была с ним, ласку, нежность и тепло дарила. А вышло....
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
) мои 100 кг и зайкой называет))))))
Здоровья вам и вашему мужу
берегите его
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Будем надеяться
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Ну так почему сокрушаетесь, что уехали на маршрутке? Если все ок и по 10 минут.
Вы перекручиваете. Не прочитала в теме, о том что Вы инвалид.
Советовали меньше драммы и больше внимания к себе.
Ваше состояние можно привести в норму, Вы этим занимаетесь? Что делаете? Какие рекомендации вам дал врач?
Плюсуюсь. Проблема в ожидании и некоторой инфантильности. Плохо - вызвала себе такси и уехала, зачем это драма и страдания если можно процес организовать намного проще и не ехать демонстративно на маршрутке.
Оле Лукойе• 29 сентября 2019
Автор, желаю вам чтоб все у вас было хорошо!
Счастье свое находят разные люди.

Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Счастье свое находят разные люди.

Огромное спасибо
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет. Не ходила. Схожу, спасибо.
На жалость я не давила. Вообще ничего не просила, но отправить меня одну с приступом на маршрутке домой.....
А отправить на последней маршрутке саму даже без приступа для вас нормально?
Счастье_же_вот_оно• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я уже поняла.
Действительно, а чего вы сами себе такси не вызвали? Я сама с пролапсом, я знаю, что такое экстрасистола и тахикардия, это мерзко бывает. Да, иногда застанет не в тему, ну что ж... Не делегируйте решения о вашем здоровье тем, кто не шарит. Он не воспитан, не эмпатичен, не страдает такими же проблемами. Ещё и жлоб. Не ему решать, значит. Думайте о своём самочувствии. Вызываете себе такси, а он пусть стоит и обтекает.
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я уже поняла.
Вы тут сами спровоцировали себе повод пострадать. Пусть бы смотрел как вы в такси сели.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Нет. Это тоже неприятно
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо. С ним уже не общаемся
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Я не сообразила
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет. Это тоже неприятно
А что мешало спросить с удивлением ’а ты меня что, не проведёшь!’
или, для вас это норма, тогда чуда не произойдёт.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Не знаю что мешало
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не знаю что мешало
Ну смотрите, если вы не догадываетесь как с вами нужно обращаться, то почему у другого человека должна быть интуиция угадать что с вами делать? Если нормальный мужик, но не воспитан за пару раз озвучивания дойдёт что нужно, или вы поймёте что вам не нужно. А если молчать, то хороший повод потом пострадать.
Вся в кредитах• 29 сентября 2019
И с серьезными диагнозами люди находят пару. А ипохондриков вроде вас сложно выдержать.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Я думала, что это в порядке вещей. Мне неудобно было об этом заикаться даже.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Причем здесь ипохондрик?
Вся в кредитах• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Причем здесь ипохондрик?
Ну это ж вы назыали ваше загадочное недиагностированое состояние ´сердечным приступом´. И спрашиваете тут про больных людей, тоесть ужк причислили себя к нездоровым.
Сами не знали чего хотели, мечтали о такси но при этом соглашались ночью одна на маршрутке кататься. А теперь давите на жалость ´больные люди никому не нужны´. Вы и без своего ´приступа´ ему до фени были, не понимаете?
ЛюблюДевчонок• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Точно-точно?
Так. Тільки потрібно повірити в себе!
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что в порядке вещей? Вы же сами писали что для вас в порядке вещей было когда вас просто запихивают в маршрутку после свидания, даже если поздно. Просто порядок вещей продолжился.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
У нас было несколько свиданий. Думала, что сам всё-таки сообразит. Мне неловко как-то было это ему говорить. Да и смотрела на отношение, а оно никакое. И этот приступ только подтвердил. Я только для секса нужна была, как оказалось
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Причем здесь ипохондрик?
Приступ прошёл, а вы до сих пор страдаете от него, накручиваете себя и очень эффективно выращиваете из себя образ жертвы. Только тут вы жертва самой себя вышли. Не обижайтесь, вопросов к мужчине много, но больше всего вопросов к вам что вы позволяете так с собой обращаться. Проблема в этом
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
До фени так до фени. Приступ это был подтверждающий элемент
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так. Тільки потрібно повірити в себе!
Стараюсь. Спасибо вам