когдадеЦкие• 29 сентября 2019
Увеличили бы вы губы,если попросил бы об этом парень?
Результат:
вже голосів:
179 (86.47%)
Не увеличила бы
28 (13.53%)
Увеличила бы
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2019
Парней у меня была куча,а губы одни. Под каждого подстраиваться - потерять себя.
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2019
А он увеличил бы если бы Вы об этом его попросили?Он предлагает и оплачивает Эти губы?
всегдаДаДа• 29 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Бейте тапком парня
Надо делать то, что себе нужно а не кому-то там
У меня постоянное желание ваш отшлепать.....
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2019
Только если сама захочу, буду что-то делать с внешностью. Мнение любимого мужчины для меня имеет большое значение, но не до такой степени.
ничевока• 29 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
Я б лучше ему мозг увеличила
Там нечего увеличивать
УжеВотДа• 29 сентября 2019
Только после того как парень увеличит чл@н.
Я увеличу губы.
Только в таком порядке.
Я увеличу губы.
Только в таком порядке.
всегдаДаДа• 29 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вернее сказать жених ,за его счет
Почему нет? Я бы увеличила, только без фанатизма
Однозначно• 29 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
я очень нежный
Карамбулкул• 29 сентября 2019
Если бы парень попросил, то нет
Если бы самой захотелось, как это происходит обычно, то делаю
ничевока• 29 сентября 2019
Автор, вашему парню точно ничего увеличивать не надо? Все по мировому сиандарту красоты?
Рост, вес, остальные части тела?
Или укоротить чего-нибудь, к примеру, язык?
Рост, вес, остальные части тела?
Брынза• 29 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вернее сказать жених ,за его счет
Только если он себе член увеличит
ЦыбаФу• 29 сентября 2019
Даже если и чуть чуть колоть все равно видно что они наколоты, верхняя губа сразу подкручивается к носу.
Туфли в чешуе• 29 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а потом он захочет сиськи , ринопластику и ещё черт знает что, не уважаю таких женщин
Туфли в чешуе• 29 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вернее сказать жених ,за его счет
Он зациклен на внешности ?
Карамбулкул• 29 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ну кто вам это сказал?))) если умелые руки, то не видно, что губы деланные. А если рукожопы и больше чем 1,5 мл, то начинается на лице ужас!
Туфли в чешуе• 29 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
100 процентов , есть девочки ехидничают , мол я без фанатизма , чуть чуть , а оно так видно и так некрасиво
Идууу--уууу блин• 29 сентября 2019
а потом он вас попросит сделать сиськи, увеличить задницу, удлинить ноги, изменить нос и тд...задумайтесь сейчас, потом будет уже поздно
КапитанльнаЯ• 29 сентября 2019
Как только мужик начинает просить что-то изменить в своей внешности - это красный сигнал и ’беги, Лола, беги’.
Мне кажется, это маленькие дети даже понимают.
Мое тело - моё дело.
Педиатор_я• 29 сентября 2019
Нет проблемы в том чтоб их увеличить. Проблема в том, что вы не нравитесь до конца своему жениху, он не говорит прямо, будет вот так кроить...Тотгубы, то сиськи, то похудей, то поправься.
Педиатор_я• 29 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Нет. То специально так делают, чтоб подкрученые были. Можно не делать так. Посмотрите Викторию Моисееву у нее подколоты, если бы она не сказала, ни за что бы не подумала.