Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019

Сын мужа пытался влезть в нашу семью.

Все уже позади. Ситуация разрешилась. Уверена, я не одна такая, попавшая в подобную ситуацию. Поэтому решила здесь написать.
Все началось почти два года назад. Сын мужа от первого брака решил, или с мамой вместе решили, что он хочет жить папой. Официальная версия ,что они с мамой не ладят , доходит практически до драк. На самом деле просто детка подросла и поняла, что у папы бизнес, большой дом, дорогие машины, путешествия, а мамы даже на сигареты не стрельнешь. Переехал. Выделили комнату, относились как человеку. Оно начало борзеть чуть ли не с первого дня. С нашей дочерью война. Ей все, а ему ничего. Какой он бедный сирота и прочее. Дальше больше. В наше отсутствие появляются в доме разные персонажи( я камеры установила), стали по мелочи пропадать деньги, спиртное. Мы с мужем стали скандалить, раньше такого не было. Когда уезжали отдыхать, я категорически сказала, чтобы он это время жил у матери. Оставить одного его в доме это опасно. Учился плохо, еле окончил школу. Спорт его не интересует, работать тоже не собирается. Жрет, спит, играет в комп. Вечером пьянки и девки. Муж пытался воспитывать, дошло до мордобоя. Но выгнать не мог, завиноватили его полностью. Решила спасать брак. Обратилась к нашему юристу за помощью. Установили камеры скрытые, он взломал его переписки в соцсетях. То, что мой муж там прочитал, его повергло в шок. Как он планы строил его на деньги разводить, причём вместе с матерью тоже. Мерзко это все. Кончилось тем, что купили ему однокомнатную квартиру и оплатили первый курс в универе. И вот вчера он переехал!!! Я просто счастлива!!! Вчера мы пошли в ресторан и впервые за два года я хотела возвращаться домой. А наш дом, где уютно и чисто, нет этой неприятной личности . Муж тоже осознал свою ошибку, вчера извинялся за все и передо мной, и перед дочерью . Вот такой мой опыт, может кому то пригодится.
klux• 29 сентября 2019
Мужа жалко, меж двух огней. Там сын, тут жена и дочь
Хорошо, что у вас все наладилось

Матраскин Брат• 29 сентября 2019
Юрист взломал соцсети?
Аксинья Максимовна• 29 сентября 2019
а за какие деньги студент жить будет?
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2019
отлично автор, берегите отношения с мужем, это важно, хорошо что все хорошо закончилось!
рукиЖимолости• 29 сентября 2019
Дети - зеркало родителей
Замороженная селедка• 29 сентября 2019
Пиши исчо
Скомуниздила• 29 сентября 2019
что же папа бывшей жене не помогал воспитывать?
или как тут модно - он прошлое, а вы с доцей его судьба?
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2019
И кому пригодится этот ваш срач?
Редисочка• 29 сентября 2019
автор, самое страшное в вашей истории, что ваша дочь превратиться в точно такое же оно! Раз ваш благоверный не смог воспитать сына, то участь его дочери будет такой же, крепитесь!

Кумушка• 29 сентября 2019
Судя по всему,папаша не занимался воспитанием сына??
На перекуре• 29 сентября 2019
Извините конечно, автор, вашему мужу нужно было вовремя и правильно воспитывать своего ребенка. Он лишь пожинает плоды своего воспитания.
дама_из_декрета• 29 сентября 2019
Невідомо , що далі буде.....
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляКумушка
100%.
Жена миллионера• 29 сентября 2019
Бред какой то. Юрист взломал соц сети???
’обратились к нашему юристу’, очень смешная фраза. Ваш юрист судья или нотариус или адвокат или взломщик соц сетей.
История скорее есть, но в другой обстановке. Без юриста, квартир и оплат в Универе.
Какая добрая жена, мужу глаза на сына открыла.
Жена миллионера• 29 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Юрист взломал соцсети?
Ага))) Юрист у них семейный))) Понимаю ещё адвокат.
Жена миллионера• 29 сентября 2019
Автор, идите борщ варите. История так себе. Может она и есть, но приукрасили вы свою жизнь и себя в истории здорово. Юрист у вас крутой))) тюрьмы не боится за не правовые действия?
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Дети - зеркало родителей
родителЕЙ, Автор
Доктор Варвар• 29 сентября 2019
ох,автор,это ещё не конец истории,дети не виноваты,что у них такие родители...
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2019
Автор,я так понимаю,когда пацана нужно было воспитывать ,его папашка был занят своей личной жизнью?

Жена миллионера• 29 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Вы чудите?)) Автор разминается. Толи ещё будет сегодня опус)))
Юрист взломал соц сети. Как вам?
Бабканадвоесказала• 29 сентября 2019
Бедный ребёнок. Отцу не нужен, ему писька важнее
Добро с Кулаками• 29 сентября 2019
Автор, в том что ребёнок стал именно таким виноват на 50 % его же отец, не занимаясь им во время.
Сколько лет было мальчику когда он ушёл из семьи?
Ход конём• 29 сентября 2019
Зря поступили его в вуз, теперь до окончания учебы обязаны содержать. В армию надо было отправить, автор, вы плохо соображаете.
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
+. История не ’закончилась счастливо’ - история развивается и чем она обернеться для персонажей можна предполагать. Автор, когда борзеть начнет Ваша дочь, Вьі не тоже так ’одселете’?
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
+
автор Блoшка-матрешка • 29 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Юрист взломал соцсети?
Нет, не юрист конечно. Какой то другой человек. И камеры тоже специалист устанавливал. Просто юрист мой хороший приятель и давно у нас работает.
Виннипуховна• 29 сентября 2019
))) ....а потом встретится вашему мужу молоденькая девушка которая уведет его от вас с дочерью и забеременеет , муж забьет хрен и на вас , а ваша дочь превратится в ’неприятную’личность для новой жёнушки, называется бумеранг! ))))
А я с косою• 29 сентября 2019
Такой ваш муж замечательный папа, ну просто образец. У него бизнес, а у сына и на сигареты стрельнуть не у кого. Просто песня. Пой, птичка, пой
Жена миллионера• 29 сентября 2019
Ответ дляХод конём
Не, ну хотелось же историю написать, где они благодетели, а не тираны)) какая армия? фантазии хватило только на юриста хакера.
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
У него ’отличнейший папа’, просто он весь в маму