Адрон Барион• 29 сентября 2019

Хтось ще топить кошенят, щенят? Ви знаєте про стерилізацію?

Я просто в шоці , як можна втопити кошенят цуценят
Як рука піднімається, що люди відчувають в цей момент.
Викинуті дітлахи на смітник , вивезені до лісу на вірну загибель в муках.
Будь ласка стерилізуйте ваших улюбленців . Стерилізуйте хоч одну дворову кицю чи сучку. Давайте зменшувати кількість безпритульних тварин.
Зміючка• 29 сентября 2019
Бедняжка, даже не смотря на анонимный бан, не можешь остановиться, чтобы не создавать провокативные темы. Да будет срач)
Что-то не спится• 29 сентября 2019
+миллион!!!
У меня кот и собака стерилизованные,это прелесть
Ряженка• 29 сентября 2019
Это в киеве стерилизуют, в селах людям такие блага не доступны. Лучше пусть утопят, нежели выбросят или разводят свору голодных беспризорников.
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
На що я вас провокую ? Думати головою?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2019
У меня подруга ’ооочень любит животных’
Прям бегает за мальчиками что голубей гоняют.
У самой дома собаки стафы, неученые нифига! Гуляет с ними ночью, чтоб не убили кого, денег нет, кормит кашей.
Ну и линолеум они едят. И прочие шкафы.
И ссут и срут дома.
Раньше было больше живности, и котят топила.
Зато про тех что в подъезде переживает.
В общем
Вилами по воде• 29 сентября 2019
Знаете, нормальные и так стерелизуют, в крайнем случе- пристраивают потомство. Те долбо...бы,которые топят - к таким постам не прислушиваются. Это вообще не люди, взывать к их разуму бесссмысленно, потом что там его нет просто..
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Деякі справді не знають. Вчора жінка старша казала що топитиме кошенят 2 місяців їм, бо немає куди дівати. Я їй розповіла про стерелізацію , вона й не знала , а ще була здивована що так дешево.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2019
сколько это дёшево? и зачем писать бред про двухмесячных? топят новорожденных
НуПогоди!• 29 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
вы с луны? или дальше своего носа не видите? думаете хоть иногда, прежде чем что-то сказать?
Пульт от линолеума• 29 сентября 2019
Дэточка, в країні існує не тільки Київ а й багато інших населених пунктів.
І бабці з цих пунктів не сидять на совєтчіце.
А ще там немає ветклінік і грошів на ці клініки.
Так що мимо, дєточка. Думай головой, а потім волай
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так їй нема куди дівати двомісячних. От не лише вона собі 3 кошеня і 3 дівчинки , і каже ’а що ж робити’ . Ну то ж мабуть не вона одна така.
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2019
У мамы 2 кота и 2 кошки. Привели котят.сейчас 10. Вот куда их девать? В ато село. Никому сейчас те коты не нужны. Сткрелизовать там некому и негде..
Пульт от линолеума• 29 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Ой,німб не жме?
Запрошую вас ,наприклад, в село Ульянівка, Вінницької обл. Скажіть ваш монолог в обличчя тим людям,якщо сміливості вистачить
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Дєточка , ветеринари є , мабуть , у всіх районних центрах. У місті де я мешкаю на 60 тисяч населення я знаю щонайменше 5 . А вони якщо не знають то ви тепер знаєте. То ж візьміть котика чи песика вашої мами яка живе в селі з якого ви приїхали і стерилізуйте .
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Котів каструвати . Є групи людей які помагають тваринам в зоні ато
Бегущаяпо• 29 сентября 2019
Мне нужно стерилизовать, желательно на дому, так как собаки где-то 15 кг, звонила в ближайшую клинику, сказали около 3 тысяч((( денег нет таких((( так ещё и к ним нужно привезти, подскажите шо робыть? Рассчитываю тысячи до 1500, внутренний шов чтобы был, смотрела на олх ветеринара, да стремно как-то, там отзывов нет((( подобрала 2 собаки дворняжки на свою голову, но у меня частный дом, живут во дворе, пригород Киева.
Пульт от линолеума• 29 сентября 2019
Ответ дляАдрон Барион
ви смішна така. Наша киця давно стерилізована.
А ви подумайте ще
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2019
сколько лично Вы отнесли бездомных котов и кошек на стерилизацию?
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
3 кітки, Прилаштовую бездомних , лікую покусане кошеня
Хочете помогти матеріально ?
Играюся• 29 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Здрасьте, в каждом селе есть ветеринар, 300грн и вашу кыцю стерилизуют.
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
https://happypaw.ua/ua/news/one/10
Играюся• 29 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Думать не?
автор Адрон Барион • 29 сентября 2019
Стерилізація котів
https://platfor.ma/u-kyyevi-zapustyly-bezkoshtovnu...
Ряженка• 29 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2465651
вот , бесплатно стерилизуют в Киеве . Потратите деньги только на дорогу, если вам такой вариант пойдет и живете недалеко.
Играюся• 29 сентября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мрак! Ну чем вы думали???? Ветеренары сельские есть везде!!! Ну в соседнее село не могли отвезти помочь маме?
Бегущаяпо• 29 сентября 2019
Ответ дляАдрон Барион
https://happypaw.ua/ua/news/one/10
Ряженка• 29 сентября 2019
Ответ дляИграюся
))) быстрее сдохнет киця от таких светил , которые привыкли в задницах коров колупаться в лучшем случае.
Пульт от линолеума• 29 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Думать не?
Так , автору не завадило б.
Играюся• 29 сентября 2019
Ответ дляАдрон Барион
Согласна, 100грн кастрация кота, а то и бесплатно. Но лучше кормить 10голов, а лучше пусть сами сдохнут