Можливо комусь буде корисною інформація. Скопіювати текст не можу, додам скрін
КвартираЧья• 27 сентября 2019
спасибо большое за репост. Мне кажется это очень важная и очень нужна акция в нашей стране.
ОйЙой• 27 сентября 2019
Насколько знаю, на Троещине на механизаторов стерилизуют для волонтёров бесплатно, но тоже по записи. И вроде передержка есть
Пез Году Неделя• 27 сентября 2019
Ответ дляБасина
Теж корисна інформація. Було б непогано, якби адміни хоча б на день тему закріпили зверху...
И на Армянской ветклиника тоже. Про передержку не знаю.
Роза завяла• 27 сентября 2019
Ответ дляОйЙой
на электротехнической.
Но желательно сделать прививку заранее.
Бешенство они там делают.
Но желательно сделать прививку заранее.
Бешенство они там делают.