Кактус из кожезаменителя• 29 сентября 2019
Поговорите со мной.Я в жопе.
Вообщем ситуация треш.
Мужчина с которым я живу влез в драку с сидевшим мужиком ,просто днём трезвый ,была страшная драка, поножовщина,чудом мой вышел победителем ,но тот пригрозил его прирезать,и лазил искал по соседним домом где он живёт,нам рассказали, вообще у меня сдали нервы,мы переехали
Понесли коллосальные убытки, квартиру удалось найти только в 2 раза дороже,так как мы снимали у знакомых по цене которых сейчас нет.
Вообще мне пришлось дергать ребенка из первого класса в другую школу,потом он заболел.
Сильно
Прокапались за последние деньги.
И все деньги закончились.
Короче дома нечего есть
В прямом смысле слова.
У меня за всю жизнь такого ещё не было.
Хотя живём в норм квартире ,а за этот месяц отдали 100 000 .
Это жопа полная
В кошельке только копейки , деньги какие то должны быть на следующей неделе.
Я страшно злюсь на мужчину ,я понимаю что ничего уже не вернуть.
Но моя привычная жизнь просто развалилась,потому что этот придурок решил поиграть в Робин Гуда, заступившись за бабку будь она неладна.
Просто поговорите со мной пожалуйста
Сильно
Прокапались за последние деньги.
И все деньги закончились.
Короче дома нечего есть
В прямом смысле слова.
У меня за всю жизнь такого ещё не было.
Это жопа полная
Просто поговорите со мной пожалуйста
Чудо в декрете• 29 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
100000 на что вы потратили не совсем понятно
ну так одежки ж не на КС и не на секонде, даже не на шафе, плюс 2 мес за квартиру, плюс покушать. Колбаска из страусятинки дорогая сейчас
Ms. Dolly• 29 сентября 2019
´мой мужчина´ так странно звучит.
Возьмите микрокредит тысяч на 5, с вашими доэодами и проценты отдать не проблема.
И да, ради ´мужчины´ ребенка дергать. Унизительно короче.
Директриссимо• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хаха, не від великого розуму в вас проблеми,
А Вы опять надсмехаетесь! ( не от большого ума)!!!
Сметчица• 29 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ни хрена у вас расходы! у меня это бюджет семьи на 2 года
Интересно как? Ваша семья живёт на 4 тыс в месяц?
Страхованная• 29 сентября 2019
Почему ваш Робин Гуд не решает проблемы с деньгами?
Начудил он, а голова болит у вас.
Пусть где то одалживает, кредит берет.
В следующий раз нужно думать прежде чем делать.
Похвально, что он заступается, но ценой комфорта своей семьи? Кхм
Начудил он, а голова болит у вас.
Пусть где то одалживает, кредит берет.
Очень-очень• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киньте ссылки.
Я в том то дело что искала,это как раз были первые числа сентября.
Не было таких цен.
и нету. это пишут те, кому хозяева уже три года не повышали. абы ляпнуть.
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
а еще есть другие континенты)
да и на Луне хватает места

Ответ дляСтрахованная
Пластическую операцию можно сделать
автору бы насторожиться, что зек с соответствующим кругом общения смог вычислить ее кавалера даже на съемной квартире у бабы, представляю этого пассажира и окружающий его контингент, при том, что сейчас соседи друг друга в лицо не знают, живя годами в одном подъезде)
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
40 тысяс квартира ( 2 месяца+ риэлтор)+ переезд+ чинили поломки на старой+ одела ребенка на осень+ больница + коммунальные на старой+ еда+ проезд
А обязательно было снимать хату за ± 15 000 грн? За 8-10 нельзя было найти?
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Защищал бабку ,которою тот оскорблял
Может, бабка поможет?
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Серьезно ?
Правда?
Киньте ссылку.
Вы херь пишите не понятно какую ,так цен в реальности нет вообще
Правда?
Киньте ссылку.
Мать моих друзей сдает двушку в новострое за 8 тыщ. Киев, Троещина.
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может, бабка поможет?
Ага,заберёт к себе в квартиру.Безваздбедна))))
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вывсёврёти

побольшомусекретику• 29 сентября 2019
Ой бляха муха, куры набежали кудахтать.
Автор, мужик ваш молодец! Переехали вы с перепугу, это я понимаю. Ничего страшного. Все у вас хорошо. Займите денег у друзей, это не страшно. Ну или зайдите в банк, возьмите кредитку, тогда никого и просвещать в подробности не надо.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2019
Та какая разница?
автор, кредитка как вариант? Их выдают сразу, завтра оформите
Ручки-Крючки• 29 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
Вы 5 дней прожили, съехали и вам сумму не вернули?
Бред
Естественно не вернули... где так возвращали? Захотел -съехал, захотел -нет? Есть договор, есть сроки. Все непредвиденные обстоятельная за свой счет ..
Страхованная• 29 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Да вообще странно.
Страшная драка, поножовщина.
Нож- это статья.
Почему бывший зэк ищет мужчину автора, а не в полиции
Страшная драка, поножовщина.
Нож- это статья.
любименькая• 29 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
НаСмехаетесь, без «д»
Очень-очень• 29 сентября 2019
автор. тут на вас набросилтсь в лучших традициях советчицы (самадуравиновата и тактебеинадо), плюс классовая ненависть.
не расстраивайтесь. пусть мужик беспокоится, где одолжить. или продайте что-то, или пойдите окна кому-то помойте. пусть все наладится.
Страхованная• 29 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой бляха муха, куры набежали кудахтать.
Куры?
Ну да.. при наличии ребенка нужно активировать серое вещество!
Директриссимо• 29 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
НаСмехаетесь, без «д»
Спасибо! Но суть понятна.
Настасья Пицун• 29 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Зато штаны в доме!
Потому что зек может выследить и выкрасть ребенка, или автору что-то сделать. Так что дело не в штанах или не только в них, я бы тоже свалила ради безопасности ребенка, в первую очередь. Тем более, квартира съемная.
Сарафанное радио• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та вы шо???? А дешевле квартир нет, правда?
Сарафанное радио• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Потому что цены такие .
15000 грн это цена двушки в Киеве
Брехня. Мои друзья за 9 снимают. И вы могли бы, а не за 40.
Совбез• 29 сентября 2019
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы.
Выдыхайте.
На еду пусть ваш герой где-то пару сотен раздобудет.
Да, для жителей дальних хуторов ваши расходы сказочные, но для среднестатистического жителя Киева ничего экстраординарного в ценах аренды, лечения и переезда я не прочла. Да, все дорого. Так и есть. Особенно, если все в спешке делать, сегодня на сегодня. Единороги, которые сдают трешки на Печерске по 5000грн, почему-то вымерли)
Выдыхайте.
Сарафанное радио• 29 сентября 2019
Ответ дляСовбез
Выдыхайте.
Никто не говорит про трешки на печерске за 5к. А вот в Голосеевском районе двушку за 10 - это более чем реально снять.
ТелаЧьи нежноСти• 29 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Эээ,вам их договор сфоткать?Или как?Смешно-смейтесь.А они снимают.Потому что не после драки с зэком впопыхах искали,а спокойно,целенаправленно.
Спешка это зло, однажды искала долго, в итоге сняла лучшее место в своей жизни, а в следующий раз спешила и в такое гэ вляпалась...я здесь создавала темы про 85 кубов воды, может кто помнит))когда выезжала, предлагала хозяйке пригласить новых жильцов для просмотра, а недавно узнала, что новой жилице было сказано: девочка(то есть я) не хочет показывать комнату, там ее вещи, и она (я) постоянно сидела дома и лила воду)) ещё у них плитка начала обваливаться в ванной, которую они наклеили на потолок, Карл))на потолок плитку
Марина-мара• 29 сентября 2019
Поддержу автора. Всякое в жизни бывает, любой человек может совершить необдуманный поступок. Хотя защита пожилого человека, по-моему, очень достойный мужской поступок. Думаю, что только хороший человек мог так поступить. Правильно сделали, что сразу переехали. А деньги - дело наживное. Конечно, сейчас ваш мужчина тоже переживает, что такие проблемы создал семье, но такой ’урок’ он не забудет и в дальнейшем будет вести себя аккуратнее, например, вызовет полицию, а не сам будет бороться с отморозками. Не упрекайте его, человеку не меньше чем Вам сейчас нужна поддержка. У него же нет ’Советчицы’))