Кактус из кожезаменителя• 29 сентября 2019
Поговорите со мной.Я в жопе.
Вообщем ситуация треш.
Мужчина с которым я живу влез в драку с сидевшим мужиком ,просто днём трезвый ,была страшная драка, поножовщина,чудом мой вышел победителем ,но тот пригрозил его прирезать,и лазил искал по соседним домом где он живёт,нам рассказали, вообще у меня сдали нервы,мы переехали
Понесли коллосальные убытки, квартиру удалось найти только в 2 раза дороже,так как мы снимали у знакомых по цене которых сейчас нет.
Вообще мне пришлось дергать ребенка из первого класса в другую школу,потом он заболел.
Сильно
Прокапались за последние деньги.
И все деньги закончились.
Короче дома нечего есть
В прямом смысле слова.
У меня за всю жизнь такого ещё не было.
Хотя живём в норм квартире ,а за этот месяц отдали 100 000 .
Это жопа полная
В кошельке только копейки , деньги какие то должны быть на следующей неделе.
Я страшно злюсь на мужчину ,я понимаю что ничего уже не вернуть.
Но моя привычная жизнь просто развалилась,потому что этот придурок решил поиграть в Робин Гуда, заступившись за бабку будь она неладна.
Просто поговорите со мной пожалуйста
Сильно
Прокапались за последние деньги.
И все деньги закончились.
Короче дома нечего есть
В прямом смысле слова.
У меня за всю жизнь такого ещё не было.
Это жопа полная
Просто поговорите со мной пожалуйста
Птица Говоруша• 29 сентября 2019
Автор, одолжите у друзей 2 тыс грн. Через неделю у всех з/п - протяните на курице, картошке, макаронах. Все не так печально. На будущее - в загашнике всегда должно лежать хотя бы 20 тыс грн на черный день - а такой бывает у всех
Король дивана• 29 сентября 2019
Ну, если искали квартиру за 20 тыщ в месяц, то еще не все так фигово. А так, недельку можно и гречку поесть да яичницу. Уж как-то без телятины и камамбера протянете.
Подтяжка• 29 сентября 2019
мои знакомые на Оболони три квартиры сдают и одну на м.Черниговская все цены не выше 10 штук. то Вам делать было нечего и не видели Вы ж...ы в жизни, если так легко деньгами швыряетесь
Жерица ночи• 29 сентября 2019
Автор, все наладится) Вам просто нужно было выговориться, получить поддержку-много свалилось на голову... Может, стоит подумать о покупке жилья в кредит- судя по старпосту, деньги есть...И не упрекайте своего мужчину- уже ничего не изменить...если он хороший муж и отец- найдите в себе силы и верьте в лучшее..
Айболитная• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Серьезно ?
Правда?
Киньте ссылку.
Вы херь пишите не понятно какую ,так цен в реальности нет вообще
Правда?
Киньте ссылку.
Х..от в вашей черепушке. Подобное притягивает подобное
Угадайс• 29 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Зато штаны в доме! :)
Действительно, подонок мужик какой-заступился за бабушку, а надо было глазки потупить и отойти.
То, что случилось-случайность, он мог так и к Автору пристать. Не в драке тут дело. И жо..пы особой нет, просто нервное напряжение.
Бауди на ауди• 29 сентября 2019
И это все ради какого то зека? Вы уверены что он бы вас искал беспрерывно всю жизнь?
В драку муж полезть то полез, а потом чего в штаны наделал и убегать скорей ? Переезд внезапный, ещё внешность пускай сменит. А то вдруг в другом районе случайно зек его найдет.
любименькая• 29 сентября 2019
А вы зачем переезжали, тоже в драке принимали участие? Если так все серьезно почему мужчина не « пересидел» где нибудь? Зачем вы как мама сорвали ребёнка со школы и потащили его геройски куда, только бы мужика своего спрятать от дека... вы в своём уме?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
точно.Моя кума за 8 снимает.С ремонтом.И не в хруще.Да,до центра далеко.Зато чисто и закрытая территория. Никаких бабок и зэков.
Покажите такие цены в реале ))) смешно читать
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Зато штаны в доме!
Сигарный шланг• 29 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
бо штаны дороже, комфорта ребенка
Чудо в декрете• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
40 тысяс квартира ( 2 месяца+ риэлтор)+ переезд+ чинили поломки на старой+ одела ребенка на осень+ больница + коммунальные на старой+ еда+ проезд
ого. НУ у вас временные трудности. Люди на 4 тыс в месяц живут
Чудо в декрете• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Потому что цены такие .
15000 грн это цена двушки в Киеве
и нужен только Киев и только лучший район? Тем более привязки к работе нет.
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Эээ,вам их договор сфоткать?Или как?Смешно-смейтесь.А они снимают.Потому что не после драки с зэком впопыхах искали,а спокойно,целенаправленно.
Чудо в декрете• 29 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
Ржака. Есть и за 8 в спальном районе. А в пригороде и за 5
и на Соломенке есть за 5)
Страхованная• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киньте ссылки.
Я в том то дело что искала,это как раз были первые числа сентября.
Не было таких цен.
Вы же, наверное, где то возле метро и явно не на Троещине Борщаговке сняли.
Дергать ребенка в другую школу - тоже из непонятно.
Вы хоть полицию додумались вызвать во время драки. Да ещё с поножовщиной.
Зэка с ножом явно бы закрыли.
Ход конём• 29 сентября 2019
а где отец ребенка почему на него не злитесь, а на левого мужика? не хотели надо было не ехать, он вам даже не муж
Беговая дорожка для носа• 29 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ни хрена у вас расходы! у меня это бюджет семьи на 2 года
Love_Love_Love_• 29 сентября 2019
А домовитись пр. заселенні заплатити за останній місяць на тисячу- дві меньше і через два тижні повернути не варіант? Думаю, люди б вам пішли на уступки
Страхованная• 29 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
то есть, из-за матни в доме вы ухудшили условия жизни себе и ребенку? молодец) а завтра он еще за бабку заступится и что, снова переедете?
Пластическую операцию можно сделать
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
А шо,Киев большой.
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Сходите в ломбард. Судя по Вашим доходам у Вас есть что туда отнести.
Мужа-сокровище.Пусть там охранником поработает.
Белая котичка• 29 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
На 2 года?4500 в месяц на семью, вы наверное в депрессивном городке или селе