язззззь!!!• 29 сентября 2019

Если бы откотить все назад

Располагая знаниями, которые вы имеете сейчас.

Закого бы вы проголосовали во втором туре?
Результат:
вже голосів: 141
70 (49.65%) Зеленский
48 (34.04%) Порошенко
23 (16.31%) Все равно не пошла бы
Ferre• 29 сентября 2019
Не надоело одно и то же мусолить

Армейская• 29 сентября 2019
З А Д О Л Б А Л И !!!!!!
БезВзяток• 29 сентября 2019
Котятся только кошки! ОткАтить
Аристократка-тунеядка• 29 сентября 2019
Сколько вам платят за такие темы?
Плету интриги• 29 сентября 2019
История не терпит сослагательного наклонения.Если бы да кабы...
Как проголосовали, так и будем жить. Надеюсь, впредь люди включат головы.
СережкинаЯ• 29 сентября 2019
Вы офигели? Каждый день одно и то же!
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2019
’ОткОтить’ на 5 лет назад, жить нормально и через год провести обычные выборы, как все нормальные люди делают, и снова жить дальше. Ваши опросы ни к чему, все давно свершилось, зачем мусолить? Вам выгода какая-то?
Україна понад усе!• 29 сентября 2019
Откотить. Сразу видно уровень вопрошающих
Беззубовна• 29 сентября 2019
Котют, котют и никак не откотют

Пугоовка• 29 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько вам платят за такие темы?
На самом деле платят мизер. 1 грн комментарий. Вот автор и решила взять количеством.
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
впрєдь. так уже пізно. Зе і Ко вас зробили разом.
Плету интриги• 29 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так і вас теж.
Не понимаю злорадства.
Я такая боевая• 29 сентября 2019
Сорри, а какие такие знания, которые имеем сейчас отличаются от знаний о том же Порошенко, которые были тогда? Можно через 5 лет проголосовать или не проголосовать за Зеленского. Но Порошенко? Его электорат прежний - 24%, а по факту 8%.
Я такая боевая• 29 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Зробили вас. Поэтому вы и клепаете эти темы ))
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а вас? ви з ольгіно? там да, ржуть сидять.
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2019
я і в першому, і в другому турі голосувала за Порошенка. і вам тут всім казала, що Бені ви не здались, щоб вас ощасливлювати. бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте. а це ще квіточки. оно тарифи на 16% хочуть підняти. про НАТО вже каже, що не треба нам. тайожний союз уже майорить на горизонті.
НуПогоди!• 29 сентября 2019
котить от слова котики)))))))))
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
Ну так і вас теж.
Не понимаю злорадства.
ну да, всіх зробили. це не злорадство, а гіркота.
Я такая боевая• 29 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Меня - нет. Я не жалею о своем выборе!

НуПогоди!• 29 сентября 2019
а че петя до сих платит зп этим троллям? или это благотворительность?
Я такая боевая• 29 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
То они по инерции уже.
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Меня - нет. Я не жалею о своем выборе!
ну пождіть тоді іще підняття тарифів. зниження витрат на медицину і освіту. повернення кровососів в охорону здоров´я. здачі нас росії.
якщо вам мало нових ліц, витрат на офіс президента і позорища на міжнародному рівні. кожен день гинуть наші люди, бо ми ’відводим війська’, а порадниці сидять, умнічають, розумаки.
Тектоническая расческа.• 29 сентября 2019
Винник на Миротворце?
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
от як же ж так, Петі нема, а люди небайдужі як були, так і є. мабуть, вони все-таки не за гроші пишуть.
а от ті, хто тут топили за Зеленського, аж пінилися, ті поділися кудись, хм. мабуть, ольгіно їх на іншу тему перекинуло, писати, як добре в ссср.
Я такая боевая• 29 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Это ваши фантазии. Делать мне нечего, как ждать их ))
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
та можете не ждать, а їх все одно піднімуть. чи ви з росії ухмиляєтесь? вам теж піднімуть, люді - ето новая нєфть, уже почали з людей викачувать всі соки і на росії.
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2019
В моем понимании откОтить можно только писюн
АБВГДэшница• 29 сентября 2019
Если все откОтить назад, то автору нужно сходить хотя бы в школу...
Бяки-козяки• 29 сентября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
где каже? в ваших фантазиях?
Бяки-козяки• 29 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Винник на Миротворце?
он не сказал чей Крым