Крутышка-Пышка• 29 сентября 2019
А вы пользуетесь тушью по истечению срока годности?
Так получилось, надарили мне их несколько. Перепробовала все, естественно, открыв, и не успела использовать даже одну, уже пол года прошло, вроде состояние их нормальное. Выбросить рука не поднимется, туши их люкса.
Вопрос, не будет ли чревато пользоваться, пока не засохнут.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 сентября 2019
Если не срок годности истёк, а полгода с открытия, ничего страшного не будет.
ШанельКуКу• 29 сентября 2019
Пользуюсь, все нормально. После окончания срока годности у косметики и медпрепаратов есть еще 6 месяцев запаса
Гадаю_По_шнуркам• 29 сентября 2019
Пользуюсь пока нормальна туш, если засохла-выбрасываю. Не смотря на срок годности
Крутышка-Пышка
• 29 сентября 2019
Ответ дляcarissimi
Я не пользуюсь тушью больше 3х месяцев с момента открытия-меняю на новую т.к. у меня глаза начинают чесаться.
Так быстро? Мне даже если каждый день пользоваться, на год хватает
Повелительница лампочек• 29 сентября 2019
Я бы с радостью, но у меня от всех тушей спустя месяц после открытия жутко глаза жечь начинают. Наверное что-то таки да изменяется со временем в туши...
Да_Я_ТакаЯ_• 29 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что за чудо-тушь, на год хватает? Я раз в неделю могу и то меняю раз в полгода где-то.
ФсеСама• 29 сентября 2019
Один раз я рискнула использовать тушь по истечению сорока годности.Эксперемент закончился в кабинете у окулиста и лечением аллергического конъюнктивита.