Жабры жабы• 29 сентября 2019

Считаете ли вы что доллар если будет по 30-40 грн ,то это будет лучше для всех?

Результат:
вже голосів: 141
115 (81.56%) Нет,потому что будет плохо тем у кого доходы в гривнах.
26 (18.44%) Да ,считаю что чем выше тем лучше
Замороженная селедка• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не заметила сильного подорожания .Чувствуем пока себя хорошо.
Хорошо, что вам хорошо))
А другим будет хорошо, когда гривна просядет. Вот и ответ на ваш вопрос.
Соображалочка• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Тем хорошо у кого доход в баксах.Которые налоги не платят и паразитируют за счет законопослушных граждан.
С чего вы решили, что с дохода в баксах налоги не платят?
Или вы думаете дядя Сэм в конверте баксы высылает, чтобы зп была чёрная-пречерная?
Леска• 29 сентября 2019
Не важно какой курс, главное что б стабильный. А то растет плохо, падает тоже плохо.
Невидимка Майя• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Некоторые пишут что доллар 40 это хорошо.А как же стоимость импортных лекарств,лечения за границей?Так же может стать не доступен отдых за границей .Про новые машины из салона молчу.Евробляхи тоже для многих будут зась.И много еще что подорожает.Но многие этого не понимают.
Ну здрасьте , если получаешь в долларах то отдых за границей становится выгодней в разы ..тут вопрос только доход в грн или долларе , хотя цены безусловно вырастут на все прилично
Непогодка• 29 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такое ощущение, что вы бабок наслушались под подъездом. Помните, при Яныке доллар по 8 был? Так вот, по факту он был не по восемь, а выше. Искусственно удерживали, для своих интересов. А потом все рухнуло. Вечно не удержишь падение гривни
Сейчас тоже самое сделают. Сейчас правительство прокрутить свои аферы с кредитами и отпустит доллар опять
Как вы думаете, будет кому то от этого хорошо?
Ну как то цены при яныке и коммуналка были по-божески. Не смотря ни на что мне в декрете хватало 120 у.е чтобы прожить и коммуналку оплатить. А сейчас мне на это все 400 не хватает
Невидимка Майя• 29 сентября 2019
У мужа за привязана к доллару , уже на 4000-5000 наверное меньше из_за курса (у меня тоже небольшой доход в долларах..разница не такая большая , но все же
Невидимка Майя• 29 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
При Яныке жили шикарно , жили не тужили как говорится рестораны , путешествия 2-3 раза в год , шмотки , суши чуть ли не каждый день..свадьбу успели отгрохать ..
Непогодка• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну если вы ничего не замечаете, то посмотрите сколько людей просят помощи. Стоит только заболеть и в нашей стране возможность выжить больному стоит очень дорого, настолько что за пределами доступного для всей семьи. И люди просят с миру по нитке. Никогда еще не было столько случаев как сейчас
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2019
Не переживайте в МВФ,все посчитали.Все будет сорос!!!
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это вы администрацию имеете в виду?
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Зайдите в лес там красиво и птички поют,хотя там ни кто трупы ’не убирает’.
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2019
Медицина-это советский пережиток.
Ksu160576• 29 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вы с Донбаса?
Федорино Горе• 30 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
И как долго будет падать?
тягомотина эта еще год будет..