Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2019
Расход базы под гель ,подскажите
Бутылек 17 мл ,база каучуковая , на сколько раз должно хватить при длине ногтей -средняя ?
Блины со смайликами• 29 сентября 2019
с выравниванием хватит на 15 -20 раз
Зависит еще от ногтевой пластины. Есть тонкие аккуратные, а есть широкие как лопаты
Мурзилка• 29 сентября 2019
Девочки кто ещё подскажет. Была на маникюре, то мастер много продукта использовала. И ещё когда наносила базу, то пузырьки были. Я спросила что это, она говорит воздух зашёл. Потом делала у другого мастера, она говорит что много продукта на ногтях. Ногти нормальные.
Пленница SexShop-а!
• 29 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
25-30 покрытий. С выравниванием нп? Или просто тоненько покрыть?
С выражением основательным)
Пленница SexShop-а!
• 29 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
А вопрос в чем?