Сиреневая цапля• 29 сентября 2019

Он больше не напишет,не могу дышать без него

Недолгие отношения в сети и в реальности.
Я влюбилась
Мы оба связаны узами брака.
Но ему я понимаю все равно. А я пропала...
Девочки молю бога чтобы он хотя бы поговорил со мной и расставить все точки
Так не должно быть бесследно исчезнуть. Я ее могу без его сообщений,он подсадил на себя
Неужели это все?
Мира всем• 29 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А вы кто, чтобы ее судить?
Прелюбодеяние осуждалось во все времена и во всех культурах.

Русалка на ветвях• 29 сентября 2019
Ответ дляМила 26
’он подсадил на себя’
Э, нет.... так дело не пойдёт... Если будете перекладывать ответственность, то не выгребите....
Да, неприятно, и может даже больно, если влюбились, но с каждым днём будет чуть легче, если настроите себя, что вы это переживёте. А вы переживёте. Вам не нужен человек, которому вы не нужны.
И всё.
Ну вы же понимаете, что не нужен, если вы ему не нужны???
А время покажет, что к чему. Если любовь важна для вас - значит, она у вас будет.
Хороший комментарий. Автор, прислушайтесь.
И ещё. Если это ваш человек-никуда от вас он не денется. А если нет-зря потраченные нервы. Поэтому постарайтесь просто расслабиться
автор Сиреневая цапля • 29 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор,ну вот как можно влюбиться по переписке? Взрослая ж тетя!
Ну напишите,что он вам такое писал,какие фразы,что вы взяли и влюбились в нереального человека?
Вот так,рядом муж который как мебель. Постоянно скандалы
А тут внимание подарки он старше я пропала
Русалка на ветвях• 29 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Ок. Вы поругали автора. Ей уже стыдно. Дальше что?
Ответ дляРусалка на ветвях
Женшины, что за манера обесценивать чужую боль?
Мне очень плохо и я не понимаю что делать дальше. Я же сама писать не буду ему
И он молчит.
Я завтра уезжаю в другой город договаривались что он ко мне приедет. Вот сижу и думаю приедет или нет.как вы считаете?
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну если у человека болит и поговорить не с кем?!
Мнереально не с кем поговорить. Я дышать без него не могу
Не понимаю как дальше. Не нахожу себе места в доме.... Хожу как тень.
Русалка на ветвях• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
И он молчит.
Я считаю, что нужно выпить. Или вино или успокоительное. Что вам больше по душе. И заняться чем-то
Барабан для взрослых• 29 сентября 2019
в вашем случае - писькострадания пройдут
Ответ дляРусалка на ветвях
Заходишь в Фейсбук раньше постоянно от него сообщение
Кроха моя как ты? Не было такого чтоб я зашла и пусто. А сейчас просто пустота ....

Русалка на ветвях• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Почитайте как бывает https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2466633-6
Мира всем• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А с мужем притворяться получается? Или Вы ему признались?Дети есть?
Ответ дляМира всем
А муж вообще не видит ничего. Такое чувство что ему все равно на меня
Ответ дляРусалка на ветвях
Как вы считаете он не напишет больше?
Мира всем• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так почему не разводитесь? Не любите, не уважаете, зачем жить вместе?
Ответ дляМира всем
Пока нет возможности. Свои обстоятельства.
как тебе такое илон маск• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Как вы считаете он не напишет больше?
Якщо домовились зустрітись в іншому місті, приїде
Трахтибидох• 29 сентября 2019
Вы угомонитесь наконец- то со своими страданиями? Уехал домой, сами писали, что на выходных он с семьей. Идите на СЗ, просто для поднятие самооценки, ради общения, его оставьте в покое. Навязываться не стоит, для себя решите, что это все- точка, не надо ждать, что он это скажет в глаза. Да, скорее всего, Вы ему не нужны. Стали что-то хотеть от него- он слился, ему это не надо. Значит, не ценил, просто юзал Вас. Это неприятно осознавать, но надо принять.
Ответ дляТрахтибидох
Он и с семьёй был всегда писал всегда
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мы же договорились до этого расставания

Ответ длякак тебе такое илон маск
Исчезновения его...
Вот он онлайн все время а ни одного сообщения. Ни доброе утро ничего.хотя всегда утро начиналось с пожеланий присылал погоду одевайся по погоде
Сейчас пустота.

Вот писать мне ему или нет?
Маргарита и Мастер• 29 сентября 2019
Автор, я б написала, вот честно, чем так убиваться и томиться от неизвестности. Просто банально- привет, как дела, куда пропал. Как ни в чем не бывало. Без проявления психоза и выноса мозга
Мяо мой мяо• 29 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Как его имя?
Мужа подозреваете?)))))
Выступаю Я.• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Исчезновения его...
Сейчас пустота.

Вот писать мне ему или нет?
Как же Вам понимаю. Сама такая же..сижу и умираю
Но писала всегда я первая( я замужем, он свободен)....сейчас он молчит и я молчу...Больно!!!!
НО нужно держаться!!!!!