палка-копалка• 29 сентября 2019

"Ты красива по своему", девочки, а Вы бы обиделись? Это значит что я не очень?

Мужчина вчера скалал. Мне почему-то так обидно стало. Просто случайно в сети увидели Алену Лоран))) Он сказал, что она вау)))) Я скалала, так зачем ты со мной общаешься, а не такая. А он сказал:"Ты красива по своему". Вот так вот. Меня очень обидело это. Или я дурная и обижаться не на что?
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляiranet
Я думаю он имел ввиду Лоран по своему красивая и вы по своему)
я думаю он имел ввиду, что она якрая и сексуальная, а я не такая, НО ’с пивом покатит’ Во всяком случае я себя так чувствую

Берегу и стерегу• 29 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
случайно увидели, случайно тут написали)) чтоб все побежали гуглить
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
к чему это?
Берегу и стерегу• 29 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
к чему это?
если вы не тролль и не Лоран, то мне вас искренне жаль, мужичок у вас муд...чок
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
чего меня жалеть? я больше не хочу с ним.

странно, говорил, что ему естественная красота нравится)))
Виниловая пластинка• 29 сентября 2019
Окей Алена красивая девушка, но ее красота стоит не мало. Косметологи, инъекции, волосы. Ваш мужчина готов вкладывать деньги в это? Мужчины странные, увидели ухоженную девушку и думают это все от природы дано)
Брызжу ядом• 29 сентября 2019
Посмотрела ссылку- ну она и страшко
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
хм, я тоже ухоженная женщина. С иньекциями (биоревитализация), идеальными волосами. Но я без губ, груди, такого мейка постоянно, глубоких декольте. И лепить себя под вкус мужчины для меня унизительно
Котик-Пупсик• 29 сентября 2019
Автор, не усложняйте жизнь. Парень, конечно, тупанул, что при Вас начал говорить о красоте другой девушки, но это абсолютно не значит, что он Вас не считает красивой.
Я, например, считаю красивыми Зоуи Кравиц, Скарлетт Йоханссон, Одри Хепберн, Меган Фокс. Общего у них вообще ничего

Непонятно• 29 сентября 2019
Угу. Вы еще комплименты моего мужа не слышали))0 К сожалению, все не помню, надо записывать.
Я ему что сказала, что хочет сделать мне комплимент, пусть подумает, промолчит и улыбнется. А то после его комплиментов хоть стой, хоть падай. Не его это, что поделать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
я думала, что особенная я для него и что я ему очень нравлюсь. Но получается, что нет
Он сказал прямолинейно без прикрас и выкрутасов. Чего обижаться?