Awrora• 10 октября 2012

Рассудите пожалуйста кто прав кто виноват

Здравствуйте,задаю свой вопрос,хочу услышать Ваши мнения.Купила здесь на сайте клатч,в объявлении продавец указывал,что он кожаный,заявил об 1 дефекте(дырка на подкладке),в остальном состояние в идеале.Стоимость клатча-100 грн,я спросила возможна ли скидка,продавец любезно согласился отправить клатч за свой счет.В итоге получаю я клатч-он из КОЖЗАМА,с дополнительными дефектами(в уголках дермантин облез,на ручке отсутствует винтик,из-за этого крепление расходится).Продавцу я написала в корректной форме,попросила вернуть деньги,а я его отправлю за свой счет обатно,так как товар не соответсвует описанию.На что услышала кучу претензий,мол надо было уточнять кожа ли это(Вопрос-а зачем тогда указывать в объявлении,что это кожа????),что скидку я не постеснялась попросить,и я скурпулезный покупатель,мол дефекты там мелкие,и она мне вернет за них 15 грн.Вопрос решать мирно отказалась,от возврата денег тоже наотрез отказалась.Еще было написано куча всего,в итоге она меня сделала виноватой,что я не уточнила кожа ли это!!!Может я чего то не понимаю,зачем же указывать в объявлении,что клатч кожаный???Я так понимаю чтобы не возникало вопросов кожа это или зам.Или я не права?В итоге написала я ей негативный отзыв,думаю мне она напишет такой же.Рассудите кто прав и кто виноват.Заранее спасибо.
автор Awrora • 11 октября 2012
Ответ дляагулька
ну не факт, ф вон 2 кожаные сумки в хорошем состоянии по 70 грн продаю, мне надо место в шкафу освободить))
Согласна,если дешево не значит,что фигня.Люди то разные,кто-то гонится за ценой,а кто-то чтобы место не занимало.

автор Awrora • 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Хотите верьте хотите нет, но я покупала короткую КОЖАНУЮ куртку на Аукро за 100 грн. НОВУЮ. Ей прислали родственники но ошиблись с размером. Просто девочка не знала английского, а на бирке написано было, что это натуральная кожа. Но даже если и PU, то это куртка и новая... Так что цена не показатель.
Тоже хочу поделится,купила здесь зимние сапоги фирмы Браска за 300 грн,состояние новых,даже набойка не стерта.На коробке цена-1460 грн.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляAwrora
Подскажите пожалуйста,как ее добавить в черный список?Может пригласить еще для обсуждения в тему Обманутый покупатель?
и нам ссылочку если пригласите
-Sterva-• 11 октября 2012
успеха Вам!
-Sterva-• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
и нам ссылочку если пригласите
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-53.html#77
-Sterva-• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
и нам ссылочку если пригласите
блин не въехала какую ссылку просите.
Маркелов• 11 октября 2012
Продавца совершенно не оправдываю, но искусственная кожа или прессованная - это тоже кожа. Надо таки уточнять, натуральная ли?
автор Awrora • 11 октября 2012
Приглашаю https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
inneska-85• 11 октября 2012
kseniya84, чтоб вы эти деньги потеряли на улице! а если не потеряете, то чтоб они вам пользы не принесли!

Пасти Ла• 17 ноября 2012
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, пишет Вам продавец клатча, я девушке писала в отзыве, что если клатч не подходит, верните обратно я вышлю деньги без проблем, но девушка отказалась. Так в чем же моя вина скажите пожалуйста и рассудите
Пасти Ла• 17 ноября 2012
ko6699050108

1.16(100%)
21 октября 2012 (15:15)

Очень неприятные впечатления остались от сделки. Катерина купила у меня клатч, который в отличном состоянии, а теперь пишет что там молнии расходятся. Вместо того чтоб писать гадости, попросили бы вернуть обратно деньги, я бы их вернула не задумываясь. А замки в клатче действительно целые.
Ув. продавцы оговаривайте с Катериной все, чтоб из-за таких недорозумений у Вас не оказался негативный отзыв.
А Вам Катерина желаю хороших покупателей и ответственных продавцов
ответ для ko6699050108
21 октября 2012 (18:56)
Ув. Ольга,Вам правда глаза колет?Какие гадости я написала?Я написала правду,в гостевой,Вы даже не удосужились меня добавить в покупатели(видимо знали какой последует отзыв).По поводу молний-они не рабочие,интересно,они что в дороге сломались?Вы мне даже номер для отслеживания написали только через 6 дней.И ехал он ко мне 2 недели,очень странно,на сайт Вы заходили,но в покупатели почему-то не добавили.Очень неуважительно и непорядочно с Вашей стороны.Клатч не соответствует,тому,как Вы мне его описали.Насчет возврата денег,мне уже хватило нервотрепки с такой же историей..Видимо продавцы уже совсем покупателей ни во что не ставят,если таким образом поступают.Вопросы я Вам задала уточняющие по существу.Так давайте не будем перекручивать.Уважайте покупателей,тогда и отзывы о Вас будут положительные!

Видите девочки, я предлогала возврат, но мне написали что не хотят нервотрепки, так что я не отказывалась отсылать деньги, так кто из нас врет и пишет гадости?