МоДнАя_КоШеЧкА• 29 сентября 2019

Трамп-Гейт и Украина: Зеленский вышел из клетки со львами

Здесь все выходные лились помои и фейки, разбавлю приятной новостью.
Вкратце:
"Подводя итог и меняя по ходу метафору, можно сказать, что Зеленский попал в чудовищной силы ураган - но ему повезло оказаться в его "глазе", под относительно ясным небом и вне сбивающего с ног ветра. И это везение - не только везение, но и следствие верной оценки ситуации и твердой линии по отстаиванию интересов, прежде всего, Украины."
Полная версия:
https://www.liga.net/politics/opinion/tramp-geyt-i...
Вредняжка• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
что вы, неееееет, знакомые там проходили лечение, очень много лесных отзывов, вы же видите куда нашу страну привела псевдо демократия
Есть нюансы конечно, но... Мой сын ходит на каратэ и плавание бесплатно. Прививаются совершенно другие ценности. Коммунальные дешевле и на много. Я за двухкомнатную квартиру за все плачу 30 долларов. Очень чистые города . Порядка больше,законы соблюдаются.
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Беларусь. Сейчас меня заплюют))))
Почему же. Там есть стабильность. Свои минусы, но все же. Как устроились?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Ну так Вы своими словами пояснить ничего не можете. непонятные ссылки даете, по которым мало кто переходит.
что вам пояснять, вы на все находите кака-шку, не хочу
Безникая• 29 сентября 2019
Ответ дляMtdrakon
Удалено администрацией...
Ющенко был пчеловодом! Но, такие же селюки, почему то решили, что он может управлять страной! И это после его игр с банком! Ну ну... вок и выбирают...
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Супер.
Вредняжка• 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Купили квартиру ,поселились. Устроилась на работу и на фоне этого получили ВНЖ . Сын пошел в школу. Ему так вообще все нравится)
БершкомангоЗар• 29 сентября 2019
Ответ дляMtdrakon
Удалено администрацией...
А Луценко великим юристом.
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2019
А как выйти целой и невредимой после часа пребывания на советчице? Если б зеля побывал пару раз здесь, он бы точно получил сдвиг по фазе
БершкомангоЗар• 29 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Я выехала только в феврале)))) С меня хватило. Развал,разруха ,упадок экономики,борьба с ветряными мельницами,ужас творящийся с языком в перемешку с нацизмом.В конце концов у меня сыну7 лет , пусть воспитывается на других ценностях. К сожалению. Украина навсегда останется моей родиной. Но ...
А в какую страну выехали?
БлинчикБезСметанки• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В том, что не все так как описывают здешние тролли, тащя сюда ежедневные состряпанные перевернутые новости с оскорблениями.
Ссылка выше, заходите и читайте.
А откуда у вас уверенность, что их новости фейк, а ваш - правда? Я без стеба.
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Критичиское мышление должно отсутствовать, да? Надо припадать к Зе как к к Пу в России. А на каком основании? На данный момент ничего хорошего. Много неразберихи. Пиарщики трудятся, хейтеры троллят, но это норм. Добро пожаловать в большую политику. Трампа чихвостят в разы сильнее.
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
У вас там родственники?
Вредняжка• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Супер.
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
а выехали куда ?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мои новости хотябы с сайтов топовых новостных, а их - блоггеров из ФБ про порошенковских
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
критическое мышление - это цитаты блоггеров из ФБ? тут только такое встречала
Вредняжка• 29 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
а выехали куда ?
Уже написала. Беларусь)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
фото
спасибо за фото
С перепою• 29 сентября 2019
Ответ дляMtdrakon
Удалено администрацией...
Юшенко-Кучма-Кравчук-Порошенко не смотрелись так позорно.
На уровне Яныка где-то,лучше б на пианино играл.
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У кого в сообщениях Вы видели слова блоггеров? Я лично никого не цитирую. Просто не доверяю власти. Последние лет 10, а то и больше. По Вашим меркам, все, кто не писает кипятком по Зе, тот порохобот.
С перепою• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я сама эти годы жила как в другой реальности, в точку вы все описали, но после выборов полегчало, честно. Пусть это будет эффект плацебо, мне все равно, но один факт, что риторика уже ругая (а не мова и бла-бла-бла) немного воодушевило. А дальше будет посмотреть)))
Аваков на месте с 14-го
смотреть не на что.
Лутший друг и правая рука в Москву за грамотой мотался и в воровстве большой спец.
Ничего хорошего с такой командой не будет.
МВФ денег не дал.
Так что сами-сами.
С перепою• 29 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
С мовой перебор. Голі,босі,зате з мовою ,вишиванкою ,огорнуті в прапор , щоб не холодно ((((. А , забыла.. ещё у нас есть гимн где по задумке надо положить душу и тило
с языком лучше?смешно ей богу
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
я тут одни цитаты вижу, фразы, оскорбелния, картинки все в одном стиле, своего мнению тут нет, вот и первый комент тому доказательство
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Свое-это нахваливать несуществующие достижения? Ясно, понятно. Посмотрите как трампа гасят, вы очень снисходительны к Зе. Пусть бы он так он о народе переживал, как Вы о нем.
Перловая Кашка• 29 сентября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Моника Зелински?
Так его теперь зовут?
Ха-ха-ха, как весело! Но так его зовут только неугомонные порохоботы.
Американцы в восторге от Зеленского
Вредняжка• 29 сентября 2019
Ответ дляС перепою
с языком лучше?смешно ей богу
Не смешно. После того как моего сына чуть не избили за мову ,не смешно.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Американцы в восторге от Зеленского
круто, даже так, не видела этих постов
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
я не пойму так если Трамп оштрафился (читай сам заварил эту кашу с поиском компроматов) при чем тут Зеленский???
или нужно было в тихушку под Трампа лечь чтоб потом обвинили в предательстве страны???
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
и что вы так за того Трампа разволновались, в своем лучше разберитесь, что под носом
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не знаю кто и что там заварил и знать не хочется. Тягаться с Трампом и Соросрм нам - мелким сошкам оно надо?У нас своих задач хватает. Суверинитет, подмога малому и среднему бизнесу, борьба с бедностью, привлечение инвесторов.