МоДнАя_КоШеЧкА• 29 сентября 2019

Трамп-Гейт и Украина: Зеленский вышел из клетки со львами

Здесь все выходные лились помои и фейки, разбавлю приятной новостью.
Вкратце:
"Подводя итог и меняя по ходу метафору, можно сказать, что Зеленский попал в чудовищной силы ураган - но ему повезло оказаться в его "глазе", под относительно ясным небом и вне сбивающего с ног ветра. И это везение - не только везение, но и следствие верной оценки ситуации и твердой линии по отстаиванию интересов, прежде всего, Украины."
Полная версия:
https://www.liga.net/politics/opinion/tramp-geyt-i...
МощныйШива• 29 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Ющенко был пчеловодом! Но, такие же селюки, почему то решили, что он может управлять страной! И это после его игр с банком! Ну ну... вок и выбирают...
нда... вас в гугле забанили?

Ющенко имеет отличное образование. И когда был главой НБУ вывел страну с внешних долгов. Пчеловодство это хобби, которрое он освоил уже после. Что освоил или создал Кравчук, Кучма, Янукович???
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и что вы так за того Трампа разволновались, в своем лучше разберитесь, что под носом
Вы ничего не путаете? У Трампа все ок, чего за него волноваться. Он сам еще тот тролляка.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Не знаю кто и что там заварил и знать не хочется. Тягаться с Трампом и Соросрм нам - мелким сошкам оно надо?У нас своих задач хватает. Суверинитет, подмога малому и среднему бизнесу, борьба с бедностью, привлечение инвесторов.
а мы что тягаемся? что вы ожидили от Зеленского в данной ситуации?
постелиться перед Трампом и предоставить компромат? вы считаете это нормальной политикой? я - нет, у каждого свое мнение, как вы говорите критич мышление
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
а что не ок тогда? только конкретно, без пафосного все пропало, факты что произошло уже сейчас негативного после встречи, что повлияло на нашу с вами жизнь уже сегодня
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зеленский выступил в ООН слабо, там даже в зале полтора человека сидело. Речь его была на подобии Пороха с обломками автобуса. Такая же пафосная чухня. С Трампом не было коннекта. Ничего о наших интересах, о стратегии. Просто треп ни о чем.
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не после встречи, а по итогу выборов. Ничего не изменилось по большому счету.
Звезда в шоке• 29 сентября 2019
Прочитала статью и всем своим сбросила
Спасибо автор ,Зе умница!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
какого коннетка вы ожидали?
Америка за просто так ничего делать для бедной Украины не будет я, лично, как гражданин государства, против этих сомнительных сделок, когда наверху только всплывает что нам что-то дают, а за что - остается тайной, бесплатный сыр только в мышеловке, давайте уже начинать был наконец-то самостицным, 28 лет уже как никак, взрослая барышня
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
мы пока обсуждаем тему встречи Трампа, хотите обсудить итоги выборов - давайте, но с пеной у рта доказывать мне тут смысла нет, т.к. я вижу изменения, а вы - нет и это бесконечный спор где каждый останется при своем мнении
Работать надо• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
какого коннетка вы ожидали?
Я ожидала, что Зеленский и его команда подготовятся к встрече. И найдут темы для обсуждения в том числе выгодные для нас.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
я вам ответила ниже, чтобы было выгодно для двух сторон одинаково - стороны должны быть хоть немного наравне иначе это будут условия Америки, как и получилось в этот раз
Модератор-Татьяна• 29 сентября 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
MarryV• 29 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О каких конкретных изменениях Вы говорите?
мама Инна• 29 сентября 2019
Статью можно охарактеризовать одной народной мудростью:’Дурень думкою багатіє’.
sdelaypausu• 30 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В том, что не все так как описывают здешние тролли, тащя сюда ежедневные состряпанные перевернутые новости с оскорблениями.
Ссылка выше, заходите и читайте.
Верно, всё совсем не так, как пишут СМИ. Всё гораздо хуже...