Творю чудеса• 29 сентября 2019

Годовщина .Бабий Яр.Зеленский

“Сьогодні сталася подія, яка мене здивувала. Президент Зеленський сьогодні не відвідав Бабин Яр. Просто надіслав букет від себе. Порошенко завжди відвідував річницю трагедії в Бабиному Яру, Янукович відвідував, Ющенко завжди покладав квіти. І поки що Зеленський перший президент України, який проігнорував цю традицію. Відвідування меморіалу в Бабиному Яру – це данина пам’яті та поваги до тієї трагедії, але президент не знайшов часу і можливості. Без коментарів”, – написав він.
“У нас президент – єврей, який вперше не прийшов у Бабин Яр 29 вересня. Вперше в історії незалежної України, що президент України не прийшов до Бабиного Яру 29 вересня. Він же єврей – йому не треба. Вперше… Ми не розуміємо. Якщо ми хочемо, щоб пам’ятали (трагедію Бабиного Яру, – ред.), потрібно хоча б бачити, що президент ходить з прем’єр-міністром, главою Парламенту… Що є такий Бабин Яр. Потрібно поважати пам’ять, те, що було. А сьогодні президент надіслав кошик квітів. А наступний президент вже, напевно, повністю забуде, що був Бабин Яр”, – наголосив він, виступаючи перед присутніми в Бабиному Яру.

https://bykvu.com/ua/bukvy/golovnij-rabin-ukraini-...
Пешеходик• 29 сентября 2019
Божа роса
Бесстыдница• 29 сентября 2019
Омг, и что у Вас в голове? Живете одной показухой? Вы из тех кто на похоронах громче всех плачете- что б все видели и знали что Вам жалко и Вы в трауре?
Коко На Страже• 29 сентября 2019
Если честно, не вижу трагедии.

Цитата Якщо ми хочемо, щоб пам’ятали (трагедію Бабиного Яру, – ред.), потрібно хоча б бачити, що президент ходить з прем’єр-міністром, главою Парламенту… Що є такий Бабин Яр

Если хотим, чтоб помнили, нужно детям объяснять, показывать, рассказывать. А не на президента по телевизору смотреть. А то у нас на мемориале на великах катаются, на роликах, и по фиг, что это за место. При том, что рядом веоосипедная дорожка и лес.
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2019
Ой, та ладно. Наш зелёный президент вообще ни о чем особо не парится. И ничего - его адепты аплодируют ему стоя, несмотря на то, что он их всех вертолётит. И с каждым днём обороты все увеличиваются и увеличиваются, увы((
Фиона Шрековна• 29 сентября 2019
Оно ему нужно? Он после Трампа ели ноги передвигает
автор Творю чудеса • 29 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
буквы прочли ,смысл не поняли.
ядом изошли.
что же каждый делится тем,чем наполнен.
даже зек так не делал.
жити по новому.
Радикальная• 29 сентября 2019
хорошо что Зе - еврей, его хоть в антисемитизме не обвинят упоротые, типа автора темы и панического высера который она сюда принесла
60 метров сметаны• 29 сентября 2019
Автор, нашо нам ваш Порошенко?
Редисочка• 29 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Автор, нашо нам ваш Порошенко?
А разве Порошенко сегодня посетил Бабий Яр? Наскогько мне известно, он сейчас, с Мариной, в Лондоне, в гостях у Гонтаревой...
автор Творю чудеса • 29 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В ответ на:
Окремий полк Президента України імені гетьмана Богдана Хмельницького ЗС України придбав музичні інструменти для оркестру Почесної варти на6 мільйонів гривень.
Нагадаємо, що у липні-серпні цього року, через скорочення видатків Повітряні Сили ЗСУ відмовились від закупівлі мультимедійних тренажерів ЗРК «Бук-М1» вартістю біля 8 млн грн, тренажерів ЗРС С-300П за 2,56 млн грн, а також модульного електронного тренажеру стрільця-зенітника ПЗРК типу «Ігла»/«Ігла-1» на суму 1,45 млн грн.
https://www.ukrmilitary.com/2019/09/music-now.html...
60 метров сметаны• 29 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Готовятся к тюрьме? )
Курочка-чубаточка• 29 сентября 2019
Вряд ли вас поддержат те, кто думают в рамках своего холодильника.
Это все неважно, по их мнению..
Мы, для которых, это важно упоротые ...
Из Виа-гры• 29 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
буквы прочли ,смысл не поняли.
ядом изошли.
что же каждый делится тем,чем наполнен.
даже зек так не делал.
жити по новому.
Да все поняли. А где он кстати сегодня был?
Но двойные стандарты- может кто- то из Германии приехал бы и покаялся? А то теперь прям такие друзья стали.
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Автор, нашо нам ваш Порошенко?
Там речь не только о Порошенко))
Янукович и Ющенко тоже обозначены в теме.
Редисочка• 29 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Готовятся к тюрьме? )
Похоже))
автор Творю чудеса • 29 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Автор, нашо нам ваш Порошенко?
а с чего он мой?
На таком мероприятии в разные года был и Ющенко,и Янукович и Порошенко в годы своих президенств.
Даха-сваха• 29 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Т.е. Вы считаете, что Зеленский скорбил дома, вдали от показухи и посторонних глаз?
60 метров сметаны• 29 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
а с чего он мой?
А в годовщину Куреневской трагедии кто-то из них был?
Радикальная• 29 сентября 2019
еще и пгоигавший выбогы Богя Бляхер отсвечивает на всех фото с довольной миной
Даха-сваха• 29 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
А разве Порошенко сейчас президент Украины?
Редисочка• 29 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
А что, только Президент Бабий Яр посещать может? Особенно в такой день?
Даха-сваха• 29 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Посещать могут все, а вот президент обязан.
автор Творю чудеса • 29 сентября 2019
«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»*.
Редисочка• 29 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
У нас есть такой пункт в законе?
Saha_ovs• 29 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
можно ссылку на закон?
Mtdrakon• 29 сентября 2019
Как же вы заи с али
Все лишь бы хайпануться
Редисочка• 29 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Я с Вами согласна полностью, только эту цитату отношу к вопросу декоммунизации... И да - у народа, уничтожающего память предыдущих поколений, будущего нет и быть не может....((((
60 метров сметаны• 29 сентября 2019
Автор, а вы лично сегодня посетили Бабий Яр?
Коварная Зая• 29 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
буквы прочли ,смысл не поняли.
ядом изошли.
что же каждый делится тем,чем наполнен.
даже зек так не делал.
жити по новому.
’наголосив він, виступаючи перед присутніми в Бабиному Яру’. Кто ОН?
автор Творю чудеса • 29 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
145 погибших при ней против погибших 150 000 погибших в Бабином Яру ,это в Вашей голове равнозначные цифры жертв?